Специализированная выставка «Электроника и Энергетика»

Специализированная выставка «Электроника и Энергетика»
С 14 по 16 сентября в здании Одесского морского порта свои двери откроет, как никогда актуальная, специализированная выставка «Электроника и Энергетика».

Мероприятие подобного уровня - это новый энергетический толчок для развития и усовершенствования бизнеса, а также, для повышения уровня инвестиционной привлекательности Южного региона Украины.
В выставке принимают участие ведущие зарубежные и украинские производители, которые представят множество новинок, а так же эксклюзивных разработок по замещению традиционных энергоносителей возобновляемыми.
Все посетители смогут приобрести генераторы и источники бесперебойного питания по доступным ценам. Выставка 2016 года станет особенной, а именно - площадкой конкретных проектов в энергосбережении: материалов, оборудования, технологий, разработок.

Подзарядите свою компанию новой энергией!

Возможность заключения договоров напрямую с зарубежными инвесторами; стартовая площадка для новых фирм; представители организаций, заинтересованные во внедрении современных и эффективных электро-энергетических технологий в Украине; гарантированно высокое качество, приемлемые цены и консультации ведущих специалистов - вот далеко не весь перечень того, что входит в столь многогранное понятие выставка - «Электроника и Энергетика».

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
• Промышленная и микроэлектроника
• Преобразователи, контроллеры, реле, таймеры, счетчики
• Электрооборудование – низковольтное и высоковольтное
• Электродвигатели, генераторы, трансформаторы, энергосбережение
• Электрооборудование зданий и сооружений
• Кабельно-проводниковая продукция, электрофурнитура
• Системы гарантированного электроснабжения
• Приборы и системы промышленной автоматизации
• Электроинструмент, системы электробезопасности

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

Новейшая энергия для Украины!В рамках выставки проводится КОНКУРС –
ЛИДЕР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ.
Цель конкурса - поиск и определение лучших энергоэффективных продуктов, технологий и систем, применяемых в сфере строительства, ЖКХ и энергетике. Авторитетные эксперты жюри выберут победителя в каждой номинации, который получит специальный приз и диплом.
Торжественное подведение итогов состоится 14 сентября в 12:30!

Настоящих профессионалов заинтересуют научно-практические семинары, проходящие в рамках выставки.

Дополнительная информация на сайте www.expo-odessa.com
С 14 по 16 сентября – не пустите шанс подключить Ваш бизнес к новым источникам питания.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі