«Спортліга» - титульный спонсор юных футболистов

«Спортліга» - титульный спонсор юных футболистов
Государственная спортивная лотерея ТОТО «Спортліга» («М.С.Л.») стала титульным спонсором детской футбольной команды (2007 г.р.) Комплексной детско-юношеской спортивной школы №15 (Киев). Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» уже обеспечил полную экипировку и трансфер ребят в Нидерланды для участия в Международном турнире Slagharen Easter Cup (Оммен, 28.03-01.04.2018).

Главным видом спорта КДЮСШ №15 является футбол. На воспитанников школы существует большой спрос у украинских и зарубежных селекционеров. Выпускники стабильно подписывают контракты с Премьер-Лигой Украины, среди них - Игорь Жураховский (полузащитник шведского клуба «Ефле»), Николай Ищенко (бывший защитник клуба «Верес»), Василий Прийма (защитник клуба «Заря»).

Команда игроков 2007 года рождения была сформирована в 2004 году и в настоящее время играет тремя составами. Воспитанием маленьких спортсменов занимаются заслуженный тренер Украины Александр Пасека и лицензированный тренер Виталий Булах. Их подопечные регулярно занимают призовые места на первенствах Киева, а в прошлом году заняли третье место на международном турнире в Ужгороде. Кроме отечественных побед в арсенале юных футболистов есть и зарубежные награды. Так, в 2016-м году киевляне завоевали первое место на юниорском турнире в Словакии, а в 2017-м стали вторыми на соревнованиях в Польше.

Своими результатами ребята доказали, что готовы достойно представлять Украину на международных турнирах, участие в которых необходимо для их профессионального роста. Однако государство не в состоянии обеспечить финансирование даже минимальных расходов, связанных с подобными мероприятиями.

Безусловный потенциал и перспективность воспитанников КДЮСШ №15 увидел и поддержал оператор государственных лотерей «М.С.Л.», ведь в компании понимают, что спортивное будущее нашего государства зависит исключительно от того, как развивается детский спорт сегодня.

Напомним, что «М.С.Л.» внедряет в Украине лучшие международные лотерейные практики по поддержке социально важных для общества проектов на протяжении почти 50 лет. Среди спортивных инициатив компании - строительство и поддержка УУТЦ «Льодограй» (Богуслав, Киевская область), финансовая поддержка ФСО «Динамо», Национального Олимпийского комитета Украины, Федерации спортивного туризма Украины, Общества ветеранов спорта, Федерации гандбола Украины, ДЮСШ «Зміна», ДЮСШ «Восход», ДЮСШ по хоккею на траве в Черновицкой области, проведению соревнований Федерации футбола г.Киев и другие.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі