Стань волшебником вместе с UberMYKOLAY!

Стань волшебником вместе с UberMYKOLAY!
15 декабря 2017 года ‒ В ближайшие выходные Uber приглашает жителей Киева, Одессы и Львова принять участие в благотворительной акции UberMYKOLAY ко Дню Святого Николая для воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей. Кампания проходит в партнерстве с сетью магазинов игрушек “Будинок Іграшок”.

Для этого в ближайшие субботу и воскресенье 16-17 декабря в 10 магазинах “Будинок Іграшок” в Киеве, Одессе и Львове посетители смогут купить любой товар из ассортимента магазина и положить его в брендированный Uber подарочный бокс со своими праздничными пожеланиями. Все, что будет собрано в рамках акции UberMYKOLAY, передадут благотворительному фонду “Каритас Украины”, который позаботится о том, чтобы все подарки были доставлены 18-19 декабря ко Дню Святого Николая в детские дома и другие специальные учреждения.

“Канун Рождества и Нового года ‒ это пора добра и чудес. В это время мы ждем праздничного настроения, подарков, внимания родных, близких и друзей. Мы хотим, чтобы улыбок детей в эти праздники было чуть больше, а на душе стало теплее, ведь, когда делишься радостью с кем-то, и сам становишься лучше. К сожалению, не у всех детей есть родные, которые могут сделать эти дни особенными и запоминающимися. Именно поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к акции UberMYKOLAY и в День Святого Николая подарить детям праздник”, ‒ сказал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ.

Адреса магазинов, которые принимают участие в акции UberMYKOLAY:

● Киев: пр-т Н. Бажана, 8, ТЦ "NOVUS"

● Киев: ул. Берковецкая, 6-Д, ТРЦ "Lavina Mall"

● Киев: пр-т Оболонский, 21-Б, ТЦ "Dream town" 2-ая линия

● Киев: ул. Большая Васильковская, 129

● Киев: ул. А. Малышко, 3-В, "Будинок іграшок"

● Одесса: пгт. Фонтанка, ТРЦ "Ривьера"

● Одесса: ул. Давида Ойстраха, ТРЦ "City Center"

● Львов: ул. Кульпарковская, 226-А, ТРЦ "Victoria Gardens"

● Львов: ул. Под Дубом, 7, ТРЦ "Форум"

● Львов: с.Сокольники, ул. Стрийская, 30, ТРЦ "King Cross"


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі