Стиль «милитари»: Лучший способ самовыражения

Стиль «милитари»: Лучший способ самовыражения

Стиль «милитари» уже давно не только доказал, что не является очередной сезонной тенденцией, но и превратился в поистине классический стиль в мужской моде.

Зародившись в годы Второй мировой войны, военная эстетика со временем превратилась в симбиоз функциональности воинской униформы и хорошего вкуса при выборе современной мужской одежды.
Каждый год военная униформа вновь и вновь остается в тренде, доказывая свою практичность и современность.

Что такое стиль «милитари»

Камуфляж – самый яркий представитель военного стиля. Но не единственный. Все больше популярностью пользуются другие виды и элементы военной униформы:

• Верхняя одежда для городских модников (парка, бушлат, китель).
• Армейские ботинки с высокой шнуровкой.
• Покрой «хаки» с принтами камуфляжа в самых неожиданных местах.
 

В "войнушку" любят поиграть не только взрослые мужчины, но и дети. Яркий, внушительный и необыкновенный, бластер Nerf в руках ребенка превращается в уникальную игрушку нового поколения. Бластеры полностью безопасны - они стреляют пеной, а самые различные модели можно оценить и приобрести на сайте https://nerfblaster.com.ua/blastery-nerf/

.
Камуфлированные свитера, блейзеры и брюки-чинос

Камуфляж уже давно не нуждается в представлении, став одним из обязательных элементов в гардеробе современного мужчины.

Хотя камуфлированную одежду вряд ли можно отнести к офисной, для всех других случаев она прекрасно подходит.
Как вам такой образ на ближайшие выходные: камуфлированная футболка под матросским бушлатом в комбинации с чиносами цвета хаки и армейскими коричневыми ботинками с высокой шнуровкой?

Военные бушлаты

Верхняя одежда – самый важный элемент одежды в стиле «милитари».

Особой популярностью в последнее время пользуются морские бушлаты и армейские кителя, которые идеально сочетаются с футболками и джинсами.

Зеленая униформа

Зеленая цветовая гамма (от оливкового оттенка до цвета хаки) является превалирующей в стиле «милитари».
Классическим образом здесь является сочетание футболки оливкового цвета и чиносов цвета хаки.

Армейская парка

Ничего лучше для холодной поры, чем армейская парка, люди еще не придумали. Хотя она не защитит от пуль, зато спасет от холода, ветра, дождя и снега.

Камуфлированные брюки и шорты

Даже консервативная военная униформа не может не следовать тенденциям современной ориентированной на спорт моды: форменные брюки становятся более облегающими, с эластичным поясом и суженными лодыжками.
К таким брюкам лучше всего подойде летная куртка «бомбер» с парой классических солнцезащитных очков.

Что касается пары шорт: подбирайте их по фигуре и комбинируйте с футболкой, которая вам по нраву.

Военная форма и мода

Всемирно известные дизайнеры не могли не пройти мимо такого феномена как армейская униформа: каждый фешн-сезон на подиумах вновь и вновь демонстрируются модели в стиле «милитари» от таких известных домов, как Valentino, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Dunhill, Dries Van Noten и Thom Browne.

__________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі