Стипендиатом программы от Райффайзен Банка Аваль стал студент НаУКМА Олег Короп

Стипендиатом программы от Райффайзен Банка Аваль стал студент НаУКМА Олег Короп
По результатам студенческого конкурса, состоявшегося в Национальном университете «Киево-Могилянская академия» (НаУКМА), стипендиатом специальной программы от Райффайзен Банка Аваль признан Олег Короп, учащийся на факультете экономических наук по специальности «Финансы и кредит».

Стипендиальный фонд Райффайзен Банка Аваль в НаУКМА основан в 2006 году в рамках стипендиальной программы, носящей имя выдающегося украинского банкира Вадима Гетьмана и направлена на поддержку талантливых студентов и преподавателей, занимающихся научной работой.

Райффайзен Банк Аваль активно принимает участие в различных мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности украинцев. Банк создает также собственные программы, целью которых является повышение осведомленность школьников и студентов в сфере финансов. В частности, в 2015 году финансовое учреждение провело ряд бесплатных семинаров для школьников и студентов в рамках проекта «Финансовой грамотности».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі