«Сушия» представит эксклюзивное меню

«Сушия» представит эксклюзивное меню
В среду, 18 октября, в торговом центре SkyMall сеть «Сушия» представит эксклюзивное меню, ставшее результатом экспериментов со вкусом и изысканной подачей команды бренд-шефа «Сушия». Мы приглашаем вас понаблюдать за тем, как профессиональные суши-мастера продемонстрируют гостям разделку шотландского лосося, приготовят эксклюзивные блюда и угостят ими всех желающих.

18.10.2017 в 12:00 пройдет официальный запуск нового меню, где бренд-шеф ресторанов «Сушия» продемонстрирует разделку свежего лосося, приоткроет секреты приготовления, и вы сможете продегустировать новинки, приготовленные на ваших глазах.

Новое меню дополнит основное эксклюзивно в ресторане «Сушия» в ТЦ SkyMall. Разрабатывая его, бренд-шефы сети поэкспериментировали с насыщенностью вкусов, гармоничной комбинацией ингредиентов, а также оригинальной подачей блюд.

Популярный среди гостей ресторанов «Сушия» классический ролл Филадельфия в новой интерпретации включает в себя не только лосось, но и тунец или угорь. В эксклюзивном меню будет также представлен новый для сети «Сушия» класс роллов – Тобико. Название ролла происходит от икры летучей рыбы. Она же является основным ингредиентом. Ролл Тобико можно будет попробовать в разных вкусовых гаммах – с желтохвостом, лососем или тунцом.

Еще один новый ролл с гребешком и сливочным сыром заправлен специальным ореховым соусом, который подают только в ресторанах «Сушия».

А помимо роллов бренд-шеф сети предлагает креветку в оригинальном шпинатном соусе с фреш-салатом из лосося и филе лосося с нежным сливочным сыром и авокадо под соусом из манго.

Данные блюда будут представлены эксклюзивно в «Сушия» в ТЦ SkyMall (просп. Генерала Ватутина, 2Т).

Приходите, пробуйте и оставляйте ваши комментарии и пожелания на нашей страничке в Facebook.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі