«ТАС» заправляет бесплатно

«ТАС» заправляет бесплатно
11 января состоялся второй розыгрыш подарков среди участников акции «3 в 1». Счастливыми обладателями главного приза – полного бака бензина – стали 250 клиентов Страховой Группы «ТАС». Общее количество победителей, с учетом результатов первого розыгрыша, уже достигло 392. И это не предел – акция продолжается, и следующий тур, в котором будет разыграно еще более 100 подарков, состоится 11 февраля.

«Мы уверены, что акция «3 в 1» достигла своей цели. К ней уже присоединились более 10 тысяч автолюбителей, которые не только купили полисы «автогражданки», но и получили весьма полезные подарки, – прокомментировала промежуточные итоги кампании заместитель главы правления СГ «ТАС» Наталья Тимофеенко. – Кстати, роль Деда Мороза, раздающего подарки, очень приятна для нас. Мы рады не только предоставить нашим клиентам надежную страховую защиту, но и подарить им отличное настроение».

Присоединиться к акции «3 в 1» еще не поздно. Чтобы стать участником одного из розыгрышей подарков, нужно всего лишь приобрести в любом офисе Страховой Группы «ТАС» полис «автогражданки» (ОСАГО) по стандартной цене.

Гарантированным подарком в случае покупки страхового полиса для клиентов становится карточка пополнения счета одного из операторов мобильной связи, на выбор. Главный же приз, полный бак бензина, достанется счастливчикам, которые определяются путем жеребьевки.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Страховая Группа «ТАС» работает на украинском рынке страхования с 1998 года и сегодня является одним из его лидеров. Страховая Группа «ТАС» - универсальный страховщик, предлагающий своим клиентам продукты по комплексным и специализированным программам добровольного и обязательного страхования. Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 28 видов добровольного и обязательного страхования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі