TaxFree4U подписывает соглашение с AeroHandling в Украине

TaxFree4U подписывает соглашение с AeroHandling в Украине
TaxFree4U подписывает соглашение с AeroHandling в Украине

Октябрь, 2017. TaxFree4U и AeroHandling Ukraine, провайдер наземного обслуживания в международном аэропорту Борисполь, договорились о сотрудничестве. Теперь клиенты компании TaxFree4U будут получать полезную информацию о сервисе во время регистрации перед посадкой в самолет. Также около стойки регистрации №48 появился бокс для подачи деклараций на возврат НДС.

TaxFree4U - первый в мире сервис по возврату НДС за покупки, который избавляет от необходимости заполнять декларации, стоять в очередях таможни и осуществляет самый высокий процент возврата среди всех операторов TaxFree - до 19%. Компания TaxFree4U работает на рынке услуг по возврату НДС в шести странах Европейского Союза: Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания и Финляндия.

Часть пассажиров, которые путешествуют в эти страны воздушным транспортом, выбирают Аэропорт Борисполь пунктом начала и окончания своего путешествия, другие же совершают в этом транспортном узле пересадку. Поэтому установка бокса и информирование пассажиров о сервисе по возврату НДС сделает процесс подачи декларации еще проще и удобнее.

Говоря о партнерстве, Мертон Смит, генеральный директор TaxFree4U, пояснил: «Мы очень рады сотрудничеству с AeroHandling Ukraine, лидером в сфере наземного обслуживания в крупнейшем аэропорту Украины. Компания имеет собственный парк современных наземных транспортных средств обслуживания самолетов и другого воздушного транспорта: регистрация пассажиров и администрирование рейсов, а также перевозка пассажиров к месту посадки. Обслуживание проводится на самом высоком уровне.
Для нас сотрудничество с AeroHandling важно, так как оно позволит нашим клиентам получить больше информации о сервисе и упростит процедуру подачи деклараций в аэропорту Борисполь».

Предоставляя услуги по наземному сервису в течение 14 лет, AeroHandling сотрудничает с основными авиалиниями, такими как Lufthansa, Wizzair, UIA, Atlasglobal и др. в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001 – 2008 (ISO 9001:2008).

Благодаря усилиям сотрудников AeroHandling, более 2 500 000 пассажиров в год получат высококвалифицированный сервис, а также при помощи сервиса TaxFree4U у них появится возможность легко и быстро вернуть НДС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі