ТОП-10 мгновений Девятого форума маркетинг-директоров, которые нельзя пропустить

ТОП-10 мгновений Девятого форума маркетинг-директоров, которые нельзя пропустить
До Девятого Украинского форума маркетинг-директоров осталось меньше месяца. Уже 7–8 апреля мы будем рады увидеть маркетинговое сообщество на традиционной ежегодной встрече, которая в этот раз состоится в современном конгрессно-выставочном центре «Парковый».

Мы подготовили небольшой обзор самых важных мгновений программы 2016 года, чтобы помочь вам определиться с планами в отношении участия в этом событии. Регистрация продолжается до 6 апреля.
Итак, вот топ-10 ярких событий в рамках форума маркетинг-директоров-2016, которые не стоит пропускать:
Мастер-класс «Локальные лидеры на глобальных рынках» от Джо Понса – одного из лучших преподавателей стратегического маркетинга в Европе.

Кейсы EVA, «Перша приватна броварня», Nemiroff, «Кормотех», а также подходы к ценообразованию от «САН ИнБев Украина» в секции ментора Виталия Ткаченко «Смелость рынки берет. Эффективные маркетинговые стратегии».
Big Marketing Talks с Евгеном Глибовицким и первыми лицами украинских компаний, работающих на внешних рынках. Мы поговорим о том, как избежать дорогостоящих маркетинговых ошибок во время внешней экспансии.
Мастерская Marketing Skills - 5 ярких мастер-классов:
1) маркетинговой стратегии, 2) продуктовом маркетинге, 3) ценовых решениях, 4) дизайн-мышлении и 5) дизайне презентаций.
Секция «Digital Marketing: ускорение х10», во время которой ментор Ярослав Ведмидь и три других основателя ведущих украинских диджитал-агентств познакомят вас с зонами диджитал-роста. Вас ждут кейсы от MasterCard, Huggies, POLPHARMA S.A., «Буковель».
Секция ментора Николая Чумака «Новые розничные форматы», посвященная анализу кейсов компаний, которые смогли достичь успеха на падающих или сложных рынках – Comfy, WOG, ПУМБ, DaРынок и другие.
Что мы действительно знаем о своих потребителях? Своими инсайтами в секции ментора Глеба Вышлинского «Потребительские инсайты-2016» поделятся компании из разных сфер, а также исследователи.
Примеры роста новой сервисной экономики от BlaBlaCar, «Тепле місто», «Метнись кабанчиком» в секции ментора Алексея Филановского «Эффективные бизнес-модели в сервисной экономике».
Панельная дискуссия, посвященная развитию карьеры в маркетинге и построению эффективных команд с Татьяной Лукинюк.
Уникальная игровая театральная технология для отработки мягких управленческих навыков «Гениальный менеджер» с Дмитрием Турло.
А также: «Нетворкинг-коктейль» от PR Bar вечером 7 апреля, нетворкинговые активности и многое другое, о чем мы еще не успели вам рассказать.


ВСЯ ПРОГРАММА СОБЫТИЯ

Валентина, регистрируйтесь! Обещаем, что будет мегаинтересно и очень полезно! А до 18 марта вы можете зарегистрироваться для участия в форуме с 7%-ной скидкой.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Зарегистрироваться можно:
по тел: +38 044 599 09 79
по e-mail: forum@ideasfirst.info
на сайте: http://www.marketingforum.com.ua

До встречи 7–8 апреля на IX Украинском форуме маркетинг-директоров!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі