ТОП-5 брендов лучших перьевых ручек для подписания важных документов

ТОП-5 брендов лучших перьевых ручек для подписания важных документов
Несмотря на век цифровых технологий, дорогая брендовая ручка по-прежнему остается хорошим подарком деловому партнеру или коллеге по работе. Эксперты самого крупного онлайн-магазина Rechi.ua составили список из 5 брендов, которые выпускают лучшие перьевые ручки.

Waterman


Случай вершит историю – так произошло с брендом Waterman. Однажды в середине далеких 80-х XIX столетия один страховой агент из Нью-Йорка Льюис Эдсон Ватерман лишился важного контракта. Все дело в том, что его ручка потекла и залила чернилами документы. Тогда Эдсон решил разработать собственную надежную и удобную модель. Сегодня Эдсон считается изобретателем первой в мире капиллярной ручки. В последствии бренд произвел фурор на французской промышленной выставке и с тех пор бренд удерживает позиции производителя качественной и безопасной продукции.

Читать дальше...

___________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі