TOPCITY презентует бизнес-премию «GOLDEN 1000»

TOPCITY презентует бизнес-премию «GOLDEN 1000»
Хотели бы Вы презентовать свою компанию среди VIP аудитории Украины и представить ее на международной премии в Дубай?

Теперь это ВОЗМОЖНО, и не только!

Понимая все процессы развития компании, будучи специалистами в области маркетинга и PR, мы создали проект «GOLDEN 1000» - Первую Международную Бизнес Премию. Это маркетинговая платформа для продвижения личных брендов и компаний, международных партнерств, PR как в рамках национального формата, так и международного (победители номинаций получат план развития компании и работу над ним). Мы продумали все ценности от участия : маркетинговую, финансовую и другие.

Некоторые ФАКТЫ о «GOLDEN 1000» :

Нас поддерживают 55 топ порталов, в том числе и международных, 7 телеканалов, 12 журналов.
Нашими VIP гостями в Дубай станут королевские особы, в том числе и Принцесса Тесси Антони Люксембург, бизнесмены из нескольких стран, инвесторы, каждый участник будет опубликован в спецвыпуске бизнес выпуска «TOPCITY»

Интересно? Если очень коротко, то это не просто два мероприятия национального формата в Киеве (EQUIDES CLUB, июль ) и международного в Дубай (который пройдет в сентябре в VERSACE PALAZZO HOTEL), это продуманная последовательно программа развития участника проекта!

Наша команда готова ознакомить Вас подробно с «Golden 1000». Для этого Вам нужно дать обратную связь, и мы вышлем вам презентацию, затем подробно расскажем о проекте!

Сайт премии, с которой можно подать заявку на участие - https://golden1000.topcityuae.com
Email: topcitymag@gmail.com
Группа Facebook : https://www.facebook.com/Golden-1000-295082727881271/
Viber группа : http://haa.su/FJW/»

С уважением,
Алие Ткаченко –Джеппарова,
Президент «Topcity», «Golden1000», «Miss Fashion Universe»

__________________________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі