Торгово-промышленная палата Крыма проведет семинар о Зоне Свободной Торговли с ЕС

Торгово-промышленная палата Крыма проведет семинар о Зоне Свободной Торговли с ЕС
Торгово-промышленная палата Крыма приглашает Вас принять участие в семинаре «Торговля с ЕС в рамках углубленного и всеобъемлющего соглашения о свободной торговле (ЗСТ+). Разъяснения преимуществ углубленного и всеобъемлющего соглашения о свободной торговле между Украиной и ЕС» 7 октября 2013 г. в помещении ТПП Крыма (г. Симферополь, ул. Севастопольская 45, конференц-зал).

Семинар проводится в связи с подготовкой к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, а также в рамках выполнения ряда поручений Президента Украины и Кабинета Министров Украины, при содействии проекта "Содействие повышению уровня осведомленности о Зоне Свободной Торговли (ЗСТ+) для представителей украинского Правительства, бизнеса и общества», целью которого являются:

- подготовка отечественных товаропроизводителей к работе в условиях свободной торговли между Украиной и ЕС, в части информирования касательно предстоящих изменений, перспектив торговли, возможных рисков;

- обсуждение нужд региона и товаропроизводителей, в т.ч. в связи с изменением режима торговли между Украиной и ЕС, а также проблем, с которыми сталкиваются отечественные товаропроизводители при выходе на рынок стран-членов ЕС;

- рассеивание основных мифов касательно создания зоны свободной торговли;

- возможность получить информацию о будущем Соглашении от первоисточников – представителей Правительства, которые непосредственно принимали участие в переговорах.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и специалисты по вопросам сотрудничества со странами ЕС.

Участие в семинаре для крымских предприятий – бесплатное. Деловой обед в ресторане «Времена года» – за счет организаторов.

Предварительная регистрация – обязательна. Количество участников ограничено. Для участия в семинаре просим сообщить информацию о количестве, ФИО, должностях и контактных телефонах участников (форма заявки прилагается - reg-form.doc [31 Kb] (cкачиваний: 0)). По всем интересующим вопросам просим обращаться в департамент международных экономических связей ТПП Крыма: т/ф. (0652)49-33-46, e-mail wes@cci.crimea.ua. Контактное лицо – Дякович Клавдия Васильевна – вице-президент, моб. тел. (050) 904-59-27.

В рамках семинара запланированы выступления Пятницкого В.Т. – Правительственного уполномоченного по вопросам европейской интеграции, Нерпия С.В. – консультанта компании СТА, Светланы Яворской – советника Министерства экономического развития и торговли Украины, представителя Посольства Великобритании в Украине, Марка Хейльера– консультанта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі