Товары для декора интерьера

Товары для декора интерьера
Современный дом — словосочетание, означающее не только отличный ремонт и качественную красивую мебель. Чтобы дом обладал особенными чертами индивидуальности, на помощь придут оригинальные идеи креативного творчества и собственная фантазия. Ведь даже самые простые изделия из подручных материалов помогут сделать интерьер более уютным и гостеприимным. Уже не один год модным считается декор, выполненный собственными руками, который отлично дополняет дизайнерские идеи оформления интерьера. Для того чтобы сделать красивый аксессуар для своего дома, особых навыков не понадобятся. Главное – желание, идеи и необходимые материалы.

Занавески из лент

Необычную конструкцию для украшения окон или пространственного помещения легко смастерить из обычных цветных лент. Для создания не потребуется ни швейных машинок, ни других дополнительных приспособлений. Только ваши руки!

Необходимые материалы:

Читать дальше...

____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі