Транспортная компания ICS-Line открыла новое представительство в Турции

Транспортная компания ICS-Line открыла новое представительство в Турции

Компания ICS-Line, специализирующаяся на доставке грузов со всего мира в Украину, сообщила об открытии нового представительства в Турции. Об этом сообщает пресс-служба компании ICS-Line.

За предыдущие 10 лет работы в разных странах и континентах, компания ICS-Line открыла 11 представительств в самых востребованных направлениях логистики. Это два филиала в Украине, а также филиалы в Пекине, Гуанчжоу, Иу, Гонконге, Корее, Тайване, Японии, США, Канаде, Перу и Германии.

В компании отмечают, что многолетний опыт работы на рынке логистических услуг помог достаточно хорошо изучить потребности среднего и малого бизнеса, представители которого являются основными клиентами ICS-Line.

В связи с новыми тенденциями и новыми потребностями клиентов, компания открыла представительство в Турции, так как сейчас это направление более чем востребовано.

Представительство ICS-Line в Турции, как и все другие представительства компании в мире, будет предоставлять весь спектр услуг.

Это как сама грузоперевозка, так и таможенная очистка, оформление сопроводительных документов, проверка качества покупаемой продукции, поиск товаров по запросу клиента, организация переговоров и заключение сделок.

Компания ICS-Line помогает клиентам делать бизнес еще более успешным и выгодным.

Справка:
ICS-Line. В список услуг компании входит полный комплекс услуг по грузоперевозкам автомобильным транспортом. Авиадоставка. Перевозки морским транспортом. Мы предоставляем возможность мультимодальной перевозки, перевозки любым видом транспорта, в зависимости от специфики перевозимого груза и пункта отгрузки.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі