«Турецкие авиалинии» будут летать из Харькова в Стамбул

«Турецкие авиалинии» будут летать из Харькова в Стамбул
30 марта 2017 года стартует первый прямой регулярный рейс авиакомпании Turkish Airlines Харьков-Стамбул-Харьков.

Перелеты по маршруту будут осуществляться на самолетах Boеing 737 и Airbus 320, оборудованных эконом- и бизнес классами.

С 30 марта по 30 мая 2017 года рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Отправление из Международного аэропорта «Харьков» - в 09.45, прибытие в Международный аэропорт имени Ататюрка - в 12.25. Обратный рейс из Стамбула будет отправляться в 06.40, в Харькове - в 08.50 (по местному времени).

С 30 мая к уже действующему графику полетов добавятся вечерние рейсы по вторникам, пятницам и субботам. Из харьковского аэропорта рейсы будут отправляться в 21.45, прибытие в Стамбул - 00.25. Время отправления обратного рейса - 18.40. Прибытие в Харьков - 20.50 (по местному времени). Таким образом, пассажиры смогут вылететь в Стамбул из Харькова и наоборот в любой день недели и в наиболее удобное для них время.
Введение нового рейса открывает широкие возможности для комфортных путешествий по миру с короткой пересадкой в Стамбуле, поскольку Turkish Airlines летают в 292 города и в 295 аэропортов мира.

Turkish Airlines уже давно не просто авиакомпания, а настоящий бренд международной гражданской авиации. Авиакомпания летает в 117 стран мира и ежегодно перевозит около 40 миллионов пассажиров. Turkish Airlines неоднократно удостаивались звания самой надежной и лучшей авиакомпании в Европе и мире, получали престижные международные награды за лучший кейтеринг, обслуживание на борту и др. Ведущий турецкий авиаперевозчик также широко известен своим высококлассным сервисом, который включает широкий спектр услуг как в воздухе, так и на земле (в аэропорту).

Билеты на будущие рейсы уже сейчас можно забронировать и приобрести в Официальных кассах Международного аэропорта «Харьков».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі