Турфирма Катрен - Тур приглашает детей отдохнуть в Детском международном лагере “ELEONES” (Греция)

Турфирма Катрен - Тур приглашает детей отдохнуть в Детском международном лагере “ELEONES” (Греция)
Детский международный лагерь “ELEONES” («Оливковая роща») вновь ждет гостей. Программа для русскоязычных детей со всех уголков мира «Дружба без границ» пройдёт уже в четвертый раз. Лагерь расположен на берегу Святогорского (Афонского) залива, в удивительно красивом уголке Северной Греции, недалеко от посёлка Гомати полуострова Халкидики.

Участники программы: дети и подростки со всех уголков мира от 9 до 17 лет

Языки общения: русский, английский, греческий.

ИНФРАСТРУКТУРА: Футбольное поле, 3 баскетбольные площадки, волейбольная площадка, площадка пляжного волейбола, 6 столов для настольного тенниса, большой бассейн (25 Х 12.5 м) /маленький бассейн для младшего возраста

Альпинистская горка и полоса препятствий

Большой амфитеатр ( на 1000 чел) со сценой (22 Х 16 м) / Маленький амфитеатр (на 200 чел) / Открытый кинотеатр (на 300 чел)

Мастерская (закрытое помещение 200 м2 ) для проведения занятий изобразительного искусства

Детская площадка

Беседка с навесом и оборудованным полом (гимнастические маты) для проведения тренировок Tae kwon do и танцевально-гимнастических занятий

Беседка оборудованная для настольных игр, столовая (на 600 чел), Reception, телефонный пункт и таксофоны

Радиорубка

Просторная беседка для приёма родителей

Киоск, где дети могут приобрести: мороженное, тост, сандвич, круасан, газированные напитки, сок, чипсы и т. Д.

ПЛЯЖ: Лагерь располагает своим собственным пляжем, который награждён сертификатом «Голубой флаг», учреждённым Европейской Комиссией по окружающей среде, на основе результатов тестирования чистоты воды и песка. На пляже имеются теневые навесы, душ, спасательная служба и беседка для DJ.

ПРОЖИВАНИЕ: Условия проживания, в стиле кемпинга, придают активный, разнообразный и полезный отдых для детей, а также сближают с красивой природой и морским воздухом. Дети располагаются в летних одноэтажных домиках по 10 чел. вместе со своим Вожатым/ой. Кровати двухъярусные, тумбочки, полки для вещей - находятся в каждом домике. У каждого домика пристроено крылечко с навесом. Туалеты и умывальники находятся в отдельном корпусе, в 10-ти шагах от домиков. Душевые также расположены в отдельных корпусах. Вода питьевая на территории лагеря.

ПИТАНИЕ: Питание в лагере-5-ти разовое (русско-греческая еда). Ежедневно детям предоставляются фрукты, салаты, разновидные супы и вкусные каши. Всегда имеется добавка еды.

Подробности - на сайте турфирмы Катрен-Тур Тур: http://katren-tour.com/tour_fo....ii.html


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі