У сети АЗС «Параллель» сменился руководитель

У сети АЗС «Параллель» сменился руководитель
Прежний генеральный директор Елена Хилиенко возглавит коммерческий комитет Набсовет компании.

Решением общего собрания участников ООО «Параллель-М ЛТД», 25 апреля 2017 года в компании «Параллель» произошла смена генерального директора. Елена Хилиенко, руководившая компанией с марта 2011 года, возглавит коммерческий комитет Наблюдательного совета «Параллели».

Новым руководителем компании «Параллель» станет Христо Иванчев. Ранее Христо занимал должность исполнительного директора компании «Gulf» (Грузия), в 2006-2009 гг. занимал должность генерального директора компании «Shell Retail JV Ukraine».

«За 6 лет совместной работы нам удалось построить современную, динамичную и устойчивую к любым кризисам компанию. Вызовы, с которыми мы столкнулись в 2014-2015 гг., даже по мировым меркам были грандиозными. Однако благодаря созданному за годы работы запасу прочности, инновационным подходам в организации бизнес-процессов, высококачественному антикризисному менеджменту и самоотверженной работе коллектива, мы выстояли и обеспечили условия для дальнейшего роста «Параллели»», - отметила Елена Хилиенко.

«Моя задача, как руководителя, - сохранить и приумножить достижения компании «Параллель» во всех сферах ее деятельности. Это и система контроля качества топлива, и расширение сети АЗС, и внедрение новых сервисов, и обучение персонала. Эффективное объединение накопленных знаний и опыта с новыми идеями и подходами позволит нам продолжить стабильное развитие. Существующий в компании потенциал позволяет нам смотреть в будущее уверенно и с оптимизмом», - подчеркнул Христо Иванчев.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі