Участие в Украинском форуме маркетинг-директоров гарантировано ТМ Talisman

Участие в Украинском форуме маркетинг-директоров гарантировано ТМ Talisman
Страховой бренд TM Talisman (СК «Ритейл-Страхование»), первая в Украине компания 100% прямого онлайн-страхования, гарантирует возможность онлайн-участия для 50 желающих посетить Восьмой украинский форум маркетинг-директоров, который состоится 2-3 апреля в Киеве.

В этом году специалистам в сфере маркетинга доступны новые сервисы и форматы участия в главном профессиональном событии года. Организаторы форума предлагают свою помощь в обеспечении всех необходимых согласований внутри компании и даже готовы аргументировать необходимость участия перед руководителем компании.

Если же аргументация организаторов не будет убедительной и участник не сможет попасть на форум лично, он получит гарантированный доступ от TM Talisman к онлайн-трансляции с первого, ключевого, дня форума. Бесплатный доступ к онлайн-трансляции от TM Talisman будет действовать для 50 первых участников форума, которые зарегистрируются на странице: http://uchast.marketingforum.com.ua/

«Поддерживая форум маркетинг-директоров, компания реализует сразу несколько важных для себя задач. Во-первых, форум – это площадка для обмена профессиональными знаниями и опытом. TM Talisman намерена оберегать полноту жизни людей, а без новых знаний и опыта, по нашему мнению, сложно говорить о полноте жизни. Поэтому мы рады «подстраховать» участников, которым необходима такая поддержка, – комментирует Дмитрий Карпенко, директор по маркетингу и PR, TM Talisman. – Во-вторых, данная механика (страховка возможности участия через предоставление онлайн-трансляции) показывает, что страховые услуги могут эффективно работать не только в случае с привычным страхованием авто или недвижимости, но и в случае возникновения любых других рисков как у компаний, так и у частных лиц».

«Мы проводим форум уже восемь лет и прилагаем много усилий для развития профессионального маркетингового сообщества. Формат, который мы выработали совместно с TM Talisman, позволяет поддержать стремление украинских маркетинг-специалистов к развитию и обучению», – прокомментировала Ирина Бондаренко, продюсер Украинского форума маркетинг-директоров.

Восьмой Украинский форум маркетинг-директоров пройдет 2–3 апреля в Киеве, в НСК «Олимпийский» по адресу ул. Красноармейская, 55, «Холл Чемпионов». Для участия в мероприятии уже зарегистрировались представители более 150 компаний.

Справка:
ТМ Talisman создана на основе и является правопреемником страховой компании «Ритейл-Страхование», основанной в 2000 году. СК «Ритейл-Страхование» (ТМ Talisman) – первая в Украине компания 100% прямого онлайн-страхования – страхования через интернет и телефон, без посредников и необходимости обращения страхователя в отделение. Компания насчитывает более 60 сотрудников (не считая аварийных комиссаров) и более 12 тысяч клиентов. В июне 2014 года EMF Capital Partners, управляющая компания инвестиционного фонда New Europe Insurance Fund, приняла решение о покупке контрольного пакета акций СК «Ритейл-Страхование»: сделка в 7 млн. долл. США стала одной из самых заметных на украинском финансовом рынке в прошлом году, по версии журнала «Forbes Украина».

Форум маркетинг-директоров
Украинский форум маркетинг-директоров – это место встречи сообщества специалистов, которые задают тон в отечественном маркетинге. Это маркетинговая площадка, на которой профессионалы обсуждают самые важные тенденции года, презентуют самые яркие кейсы, обмениваются опытом и мнениями. Это территория, на которой создается и закаляется украинский маркетинг.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі