УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове

УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове
Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, открывает официальное представительство в Харькове.

Харьковский офис будет придерживаться единой стратегии относительно ассортиментной и ценовой политики, системы скидок, а также оказания комплекса дополнительных услуг по подбору оборудования, консультированию и монтажу.

Открытие нового офиса позволит более полно и эффективно удовлетворить требования потребителей харьковского региона в металлической офисной, канцелярской и лабораторной мебели, стеллажах для архивов, складских и торговых помещений, оборудовании для станций технического обслуживания автомобилей, инструментальных тележках и верстаках, сейфах, телекоммуникационном и серверном оборудовании.

Для справки:

«УХЛ-МАШ» — акционерное общество, образованное в 1994 году на базе Киевского опытного машиностроительного завода. Предприятие серийно выпускает металлическую офисную, канцелярскую, промышленную и лабораторную мебель, оборудование для станций технического обслуживания автомобилей, оборудование для переработки сельхозпродукции, сейфы, телекоммуникационное и серверное оборудование.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі