Украинский производитель одежды Фолк Мода создал вышиванку с QR-кодом в виде вышитого рисунка

Украинский производитель одежды Фолк Мода создал вышиванку с QR-кодом в виде вышитого рисунка
Компания первой в Украине и мире выпустила уникальный продукт – сорочку с восьми рисунками, каждый из которых представляет собой вышитый QR-код. Все коды действительно работают и ведут на сайт.

Вышиванка с QR-кодом от бренда «Фолк Мода» была создана специально для известного ведущего Майкла Щура (Романа Винтонива), который ведет сатирическую программу на УТ-1. Соответственно QR-код ведет на страницу канала и непосредственно передачи, которую можно найти по хештегу #‎Утеодин‬ с Майклом Щуром.

Петр Скирчук и Максим Туганов, создатели бренда «Фолк Мода» отметили, что им было самим интересно реализовать этот проект, так как он требовал выхода за привычные рамки работы и стал настоящим вызовом, на который так увлекательно было отвечать. «Результат получился идеальным, вышитые QR-коды не только работают, но и красиво смотрятся на сорочке, что для нас как создателей одежды, очень важно».

Создание вышиванки с QR-кодом заняло 3 дня. «В ближайшем времени этот эксперимент будет внедрен в массовое производство и вскоре украинцы смогут приобрести такой уникальный продукт», - говорят создатели ТМ «Фолк Мода».

Справка:
ТМ Фолк Мода - это молодая, прогрессивная команда, которая производит полностью украинский продукт, а именно: мужские, женские и детские вышитые футболки, платки, рубашки и носки из 100% хлопка. Каждая модель разрабатывается очень тщательно и требовательно. Сначала художница рисует дизайн вещи красками, после одобрения фокус-группой рисунок направляется в руки программного дизайнера и только потом в печать. Каждый день компания развивает свои производственные мощности и в настоящее время сотрудничает с такими крупными клиентами, как Ашан Украина и Эпицентр. Коллектив компании следует настоящим европейским ценностям: качество работы, самоотверженность, результативность, профессионализм. Люди полюбили ТМ Фолк Мода за качество и эксклюзивность.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі