Украинский производитель UDEN-S получил престижную награду на международной строительной выставке в Польше

Украинский производитель UDEN-S получил престижную награду на международной строительной выставке в Польше
На прошлой неделе с 23 по 25 марта в соседней Польше, в городе Бельско-Бяла, прошла 53 Международная выставка строительства и интерьерного оборудования «Твой дом». На ней собирались специалисты, инвесторы и люди, планирующие строительство, ремонт, реконструкцию или просто те, кто хочет освежить вид своего помещения. На выставках такого уровня всегда есть возможность познакомиться с наиболее конкурентоспособными товарами и услугами различных компаний.

Один из стендов, у которого активно собирались посетители, был стенд наших дилеров, компании Raine Polska с нашими энергосберегающими обогревателями UDEN-S. По словам представителей компании, обогреватели вызвали огромный интерес и вопросы об их характеристикам. Все желающие могли согреться у стенда и на себе почувствовать мягкое тепло от панелей.

По результатам голосования, которое проходило в рамках выставки, представители компаний с лучшими товарами и услугами получили престижные награды международного класса. Серебряный столб строительства в категории Технологии отопления и монтажа получил наш бренд UDEN-S и компания партнеров.

«Несмотря на жесткую конкуренцию, мы сумели собрать у своего стенда большое количество гостей, и врученная нам награда говорит о том, что панели украинского производителя конкурентоспособны и стоят рядом с мировыми лидерами данной отрасли», - рассказал Войчек Чапла, один из руководителей компании.

Стоит добавить, что на счету бренда UDEN-S - победы в рейтинге конкурса «Фавориты успеха», прохождение испытаний в экстремальных условиях европейской лаборатории международного центра сертификации для сертификата СЕ на всю линейку обогревателей, получение патента на керамогранитные обогреватели. И награда Серебряный столб - еще одно весомое подтверждение высокого европейского качества обогревателей украинского производителя!

Мы очень рады этому событию!
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі