Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Презентации » 2019 » Май » 24 » Українці першими у світі зможуть міняти дизайни карток в цифрових гаманцях

Размещение новостей компаний

Українці першими у світі зможуть міняти дизайни карток в цифрових гаманцях

Распечатать: Українці першими у світі зможуть міняти дизайни карток в цифрових гаманцях | Комментировать: Українці першими у світі зможуть міняти дизайни карток в цифрових гаманцях
ПриватБанк та Mastercard вперше в банківській практиці впровадили сервіс, що дозволяє змінювати зображення платіжної картки, доданої в бесконтактні цифрові гаманці, на тематичні оригінальні дизайни. Відтепер користувачі сервісу отримали можливість підібрати оригінальну обкладинку картки прямо в додатку Privat24. Вже зараз клієнтам банку доступні віртуальні дизайни карток із героями фільму «Люди Ікс: Темний Фенікс» (X-Men: Dark Phoenix).

Скористатися новим функціоналом можуть держателі карток Mastercard від ПриватБанку, які додано в nfc цифровий гаманець. Для цього потрібно переконатися, що додаток Privat24 на смартфоні оновлено до останньої версії. Після цього в розділі «Меню карток» зайти в підпункт «Дизайн картки» та обрати один із 10 віртуальних дизайнів з героями фільму «Люди Ікс: Темний Фенікс», що автоматично відобразиться у вашому цифровому гаманці. Послуга встановлення дизайну картки в цифрових гаманцях є безкоштовною.

«Упевнений, коли люди будуть відчувати емоційний зв’язок з карткою, вони будуть частіше нею користуватися. Трохи пізніше ми плануємо додати скіни із спортом, мультиками, героями інших франшиз – все, що зробить користування карткою більш приємним та емоційним. Тоді нам буде зрозуміло, що людина любить і до якої історії більше прив’язана», – говорить Єгор Аветісов, директор з інновацій ПриватБанку.

«Ми раді разом із партнерами запустити креативний та ексклюзивний проект не лише для українського, але й світового ринку. Персоналізація «аватарів» карток завдяки зображенням героїв улюблених коміксів та фільмів – нова, унікальна послуга в сегменті цифрових гаманців. Прості, зручні та безпечні оплати смартфоном в один дотик – це як платіжне мистецтво, а відтепер ми разом із партнерами з ПриватБанку додаємо фарб інноваціям. Обирайте персонального героя ваших безконтактних оплат й остаточно переходьте на безготівковий стиль життя», – наголосила Наталя Байдала, директор з маркетингу Mastercard в Україні.

У подальшому галерея віртуальних дизайнів для карток буде поповнюватися новими тематичними зображеннями з героями коміксів. Поява серії дизайнів «Люди Ікс: Темний Фенікс» стала можливою завдяки співпраці Mastercard та ПриватБанку з дистриб`юторською компанією Ukrainian Film Distribution.

Украинцы первыми в мире смогут менять дизайны карт в цифровых кошельках

ПриватБанк и Mastercard впервые в банковской практике внедрили сервис, который позволяет изменять изображения платежной карты, добавленной в бесконтактные цифровые кошельки, на тематические оригинальные дизайны. Теперь пользователи сервиса получили возможность подбирать оригинальную обложку карты прямо в приложении Privat24. Уже сегодня клиентам банка доступны виртуальные дизайны карт с героями фильма «Люди Икс: Темный Феникс» (X-Men: Dark Phoenix).

Воспользоваться новым функционалом могут держатели карт Mastercard от ПриватБанка, добавленных в Apple Pay или Google Pay. Для этого нужно убедиться, что приложение Privat24 на смартфоне обновлено до последней версии. После этого в разделе «Меню карт» зайти в подпункт «Дизайн карты» и выбрать один из 10 виртуальных дизайнов с героями фильма «Люди Икс: Темный Феникс», который автоматически отобразится в вашем цифровом кошельке. Услуга установки дизайна карты в цифровых кошельках является бесплатной.

«Уверен, когда люди будут чувствовать эмоциональную связь с картой, они будут чаще ею пользоваться. Чуть позже мы планируем добавить скины со спортом, мультиками, героями других франшиз – всё, что сделает пользование картой более приятным и эмоциональным. Тогда нам будет понятно, что человек любит и к какой истории больше привязан», – говорит Егор Аветисов, директор по инновациям ПриватБанка.

«Мы рады вместе с партнерами запустить креативный и эксклюзивный проект не только для украинского, но и мирового рынка. Персонализация «аватаров» карт благодаря изображениям героев любимых комиксов и фильмов – новая, уникальная услуга в сегменте цифровых кошельков. Простые, удобные и безопасные оплаты смартфоном в одно касание – это как платежное искусство, а теперь мы вместе с партнерами из ПриватБанка добавляем красок инновациям. Выбирайте персонального героя ваших бесконтактных оплат и окончательно переходите на безналичный образ жизни», – отметила Наталья Байдала, директор по маркетингу Mastercard в Украине.

В дальнейшем галерея виртуальных дизайнов карты будет пополняться новыми тематическими изображениями с героями комиксов. Появление серии дизайнов «Люди Икс: Темный Феникс» стало возможным благодаря сотрудничеству Mastercard и ПриватБанка с дистрибьюторской компанией Ukrainian Film Distribution.
_______________

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: Українці першими у світі зможуть міняти дизайни карток в цифрових гаманцях
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 127 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz