УкрБизнес инвестировал в развитие украинского Интернета 4,5 млн. долл

УкрБизнес инвестировал в развитие украинского Интернета 4,5 млн. долл
Пока Европа рассматривает возможности инвестиций в экономику Украины, украинские компании делают это самостоятельно. Как стало известно, популярный интернет-портал деловой элиты УкрБизнес инвестировал в развитие украинского Интернета 4,5 млн. долл.

В декабре этого года известный бизнес-портал запустил новую версию УкрБизнес 3.0 и ожидает около 700 тысяч регистраций пользователей. Для каждого из них уже заведен онлайн-кошелек с деньгами на счету, общая сумма которых составляет 4,5 млн. долл.

Директор Портала Валентин Цейко комментирует: "Интернет должен набрать цивилизованной формы. Он должен быть доступным, дешевым и качественным. Портал стремится обеспечить клиентам надежный эффект, который равен сумме, которую они тратят. Чтобы получить возможность воспользоваться рекламными ресурсами на Портале мы кладем на бонусный счет каждого зарегистрированного пользователя 50 гривен - не много и не мало - достаточно, чтобы понять как работает интернет-реклама ".

Напомним, что за время существования (2002-2010 гг) бизнес-порталом воспользовалось более 12 млн. пользователей. Согласно результатам популярных рейтингов Украины и СНГ, таких как Yandex, Rambler, Mail.ru, Bigmir, УкрБизнес занимает от 1 по 10 место в рубриках "Бизнес и финансы", "Бизнес и услуги".
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Портал Укрбизнес - первый украинский интернет-проект, нацеленный на обеспечение не только высокого уровня комфорта пользователя глобальной сети, для которого собраны в одном месте десятки информационных площадок и сервисов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі