Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Производство » 2017 » Май » 30 » «Укроборонпром» представив наймасштабнішу експозицію на IDEF-2017

Размещение новостей компаний

«Укроборонпром» представив наймасштабнішу експозицію на IDEF-2017

Распечатать: «Укроборонпром» представив наймасштабнішу експозицію на IDEF-2017 | Комментировать: «Укроборонпром» представив наймасштабнішу експозицію на IDEF-2017
«Укроборонпром» вразив масштабною експозицією військової техніки на міжнародній виставці IDEF-2017. Серед передових розробок Концерну, представлених у Туреччині, остання модифікація безпілотного тактичного багатоцільового транспортного засобу «Фантом». Розробники продемонстрували можливі варіанти комплектації БТР для виконання різних завдань вдень та вночі.

На виставці «Укроборонпром» вперше представив переносний реактивний гранатомет із дальністю стрільби від 70 м до майже 2 км і дальністю прямого пострілу до 600 м. Він призначений для ураження легкоброньованої та неброньованої техніки, споруд польового типу, а також живої сили.

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: «Укроборонпром» представив наймасштабнішу експозицію на IDEF-2017
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 486 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz