Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Разное » 2017 » Май » 31 » «Укроборонпром» представив стратегію реформування ОПК України на окремому сайті

Размещение новостей компаний

«Укроборонпром» представив стратегію реформування ОПК України на окремому сайті

Распечатать: «Укроборонпром» представив стратегію реформування ОПК України на окремому сайті | Комментировать: «Укроборонпром» представив стратегію реформування ОПК України на окремому сайті
«Укроборонпром» запустив окремий сайт-презентацію розробленої Концерном стратегії реформування оборонно-промислового комплексу України.

На сайті зібрані всі важливі матеріали за кожним із напрямків стратегії: корпоратизація, кластеризація, аудит, захист технологій та запуск Головної агенції передових досліджень і розробок (ГАРДА). Концерн реалізує стратегію одночасно в юридичній, технологічній та виробничій площині, що дозволить інтегрувати оборонний комплекс України в світову спільноту.

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: «Укроборонпром» представив стратегію реформування ОПК України на окремому сайті
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 505 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz