Уникальные возможности по расширению функциональных свойств почвообрабатывающих агрегатов AGROLAND

Уникальные возможности по расширению функциональных свойств почвообрабатывающих агрегатов AGROLAND
Технический комитет AgroLand детально изучает заявки аграриев, главных инженеров и механизаторов и принимает технические решения по внесению эксклюзивных корректировок в конструкции серийных моделей почвообрабатывающих агрегатов AGROLAND!

Специально созданный технический комитет AgroLand, детально изучив заявки аграриев, главных инженеров и механизаторов, принял технические решения по внесению эксклюзивных корректировок в конструкции серийных моделей почвообрабатывающих агрегатов AGROLAND. Все предложения аграриев воплотятся благодаря конструкторской поддержке известной британской инжиниринговой компании FINANCIST SERVICES LTD и тесным деловым отношениям с известными мировыми производителями комплектующих для сельхозтехники.

Отдел входного контроля качества AgroLand отобрал только самых лучших производителей комплектующих: трубы холоднокатанные «mmz» (Турция); специальные гидравлические комплектующие «Hansa Flex» (Германия); устойчивые к атмосферным явлениям покрасочные материалы «Lankwitzer Lackfabrik» (Германия); диски чизельные и культиваторные лапы «Bellota» (Испания); повышенной износоустойчивости и твердости колесные диски и ступицы «Stargo Group»; 18-ти слойные бескамерные с/х покрышки «Mitas» (Чехия); с увеличенным запасом прочности подшипниковые узлы «Tatu Marchesan» (Бразилия). Отдельная дополнительная гарантия 2 года на рамные конструкции позволяет с уверенностью говорить о прочности конструкции и надежности агрегатов AGROLAND.

В настоящий момент огромным спросом пользуется глубокорыхлитель. С гордостью можно представить инновационный прицепной глубокорыхлитель AGROLAND 9217 Swallow, который был создан на основе базовой модели (AGROLAND 9148 Swift) с внесением ряда конструктивных изменений под особые технические потребности одного из ведущих хозяйств Украины. Важной отличительной особенностью данного агрегата (AGROLAND 9217 Swallow) является возможность регулировки по высоте сцепного устройства на дышле, что позволяет агрегатировать его с различными моделями тракторов. Также аграрии интересуются и расширением возможностей агрегатов, поэтому технический комитет AgroLand рассматривает различные технические предложения по дополнительным опциям к навесному и прицепному глубокорыхлителям.

Введение техники в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание, а также внесение почвообрабатывающих агрегатов AgroLand в реестр Минагрополитики на 20% компенсацию за счет бюджетных средств при ее покупке позволяют аграриям уверенно приобретать почвообрабатывающую технику AgroLand (АгроЛенд).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі