УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ FLY IQ4491 Quad

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ FLY IQ4491 Quad
Мир современных технологий – это постоянные перемены и движение вперед. Больше нет необходимости выбирать между своими увлечениями – в одном смартфоне умещаются все ресурсы для реализации интересов разностороннего человека. Главная особенность смартфона Fly IQ4491 Quad в том, что это устройство обеспечивает наилучшую производительность для тех, кому телефон необходим не только для звонков и смс, но и для использования многих дополнительных функций. Посмотреть фильм, пока загружается 3-д игра? Просматривать фид-ленту, переключаться между sim-картами, запустив одновременно несколько необходимых приложений? Всё это теперь возможно с новым смартфоном FLY IQ4491 Quad – таким же разносторонним, как и вы сами. Об этом сообщает пресс-служба компании FLY.

«Великолепная четверка»

«Главная особенность нового смартфона – это сочетание мощного 4-ядерного процессора и 1 Гб оперативной памяти. Такой «тандем» выгодно отличает IQ4491 от гаджетов с менее мощным ядром – в зависимости от нагрузки процессора, можно параллельно запускать множество самых разных приложений и не беспокоиться, что ваш аппарат этого «не выдержит», – отметил продакт-менеджер Fly Украина Евгений Иконников.

Четырехдюймовая диагональ с разрешением 800 на 480 пикселей, камеры на 5 и 2 мп и функции камеры – позволяют не только фотографировать, но и снимать качественные видеоролики. Этот телефон для тех, кто любит кино и желает смотреть его не только дома, но и хочет быстро сфотографировать закат, остановив свой велосипед на горном склоне, и поделиться этим фото в социальной сети. Поддержка практически всех возможных видов подключения к интернету (E-mail клиент, WAP, GPRS, EDGE, Wi-Fi, 3G и т.д.) как никогда обеспечивают пользователю доступ к всемирной паутине. Новости, соцсети, почта, мессенджеры – всё это всегда может быть с вами.

В смартфоне предусмотрена поддержка двух sim-карт, что позволяет выбирать операторов мобильной связи в соответствии с необходимостями: удобный тариф, быстрый интернет или карточка для роуминга.

ПО и возможности

Платформа Android 4.2 – версия операционной системы, которая позволяет использовать практически весь спектр доступных приложений, виджетов и программ. Это одна из наиболее популярных мобильных платформ, которая имеет ряд особенностей: поддержка нескольких профилей на устройстве, наличие функции GPS, «скользящий» ввод текста, распознавание лица при разблокировке клавиатуры, скриншоты экрана, скринсейверы и множество других полезных функций. На сегодняшний день, смартфон с такими техническими характеристиками предлагается на рынке по самой лучшей цене. Два года полной гарантии и широкий спектр функций делают новый смартфон Fly лидером в сегменте универсальных мобильных устройств. Рекомендованная розничная цена устройства 1 199,00 гривен

Справка:
Fly — торговая марка, выпускающая мобильные телефоны, смартфоны и планшеты, основана в 2003 году и представлена в таких странах, как Украина, Беларусь, Россия, Грузия, Казахстан, Азербайджан, Армения, Турция, Эстония, Латвия, Литва и Израиль.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі