Упрощенные тарифы и новый продукт для e-commerce: Ин Тайм рассказал о результатах полугодия 2018

Упрощенные тарифы и новый продукт для e-commerce: Ин Тайм рассказал о результатах полугодия 2018
За последние шесть месяцев компания «Ин Тайм» внедрила ряд изменений, направленных на сегмент электронной коммерции. В компании уверены, что рынок е-сommerce будет оставаться ключевым драйвером роста логистики.

«E-commerce активно растёт и становится более требовательным к логистическим услугам. Мы стремимся максимально синхронизироваться с ним и систематически совершенствуем IT-платформу, улучшаем собственную инфраструктуру, повышаем качество обработки заказов, а также запускаем новые услуги», – рассказывает генеральный директор «Ин Тайм» Сергей Грачев.

В марте 2018 компания ввела новые упрощенные тарифы на адресную доставку из интернет-магазинов, которая осуществляется сервисом ZRUCHNA. Благодаря этому, рассчитать стоимость услуг намного проще - она зависит только от двух параметров: фактического веса и самой длинной стороны отправления.

Кроме этого, компания сократила количество тарифных зон и расширила ассортимент упаковки, представив рынку уникальный продукт собственной разработки — одноразовую термоупаковку. В первую очередь, новинка будет полезна супермаркетам, аптечным сетям, интернет-магазинам и предприятиям, которые реализуют продукцию, требовательную к соблюдению температурного режима.

Также компания продолжает активно развивать свои услуги в сфере фулфилмента, предлагая интернет-магазинам грамотно организовать операционно-складскую обработку товаров. В начале 2018 года в рамках этого сервиса открылся новый современный склад, а в конце 2017 года услуга была выведена в отдельную структуру — ООО «Ин Тайм Фулфилмент».

Фулфилмент дает возможность интернет-магазинам снизить складские расходы и сократить длительность «последней мили». Услуга поможет справиться с сезонными всплесками продаж. Ведь, главные преимущества фулфилмента от «ИнТайм»: высокая скорость обработки заказов — от 2 до 12 часов, возможность использовать любую курьерскую службу для отправки своих заказов и лучшие цены на рынке. Также система управления складом способна взаимодействовать с аналогичными комплексами со стороны заказчика услуги.

Компания продолжает развивать свою сеть по всей Украине и за последние шесть месяцев «ИнТайм» пополнился 50 новыми отделениями.

Также уже сейчас компания готова в тестовом режиме запустить в столице 100 почтоматов. «У нас есть разработанная система управления почтоматами, и сегодня мы готовы их тестировать. Поэтому в ближайшее время мы планируем с нашим партнером, компанией InBox, в экспериментальном режиме запустить в работу 100 почтоматов по Киеву. Они будут находиться в максимально удобных локациях — в крупных ТЦ и ТРЦ», — рассказывает Сергей Грачев.

Продолжается активная работа по усовершенствованию IT-инфраструктуры. Весной этого года мобильные приложения для устройств на базе iOS и Android стали поддерживать офлайн-режим. Благодаря этому клиенты получили возможность без подключения к Интернету пользоваться поиском отделений, просматривать список деклараций и узнавать детали доставки. В мае закончился проект интеграции контакт центра компании с CRM системой SAP Cloud for Customer.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі