В Днепродзержинске стартовала благотворительная акция по организации мест отдыха в городе

В Днепродзержинске стартовала благотворительная акция по организации мест отдыха в городе
В Днепродзержинске очень мало мест для отдыха. Детям не только негде с толком провести время, но и просто поиграть с друзьями. Помогите нам с покупкой детского игрового модуля, и наши волонтеры поставят вокруг скамейки, заборчик, и разобьют газоны!

БФ «Солнечный мир» - чуть ли не единственный центр детского развития во всем городе. Мы помогаем работающим родителям обучать их детей танцам, рисованию, и основам начальных знаний. Недалеко от нашего центра есть пустырь, на котором давным-давно планируется строительство детской площадки. Однако, пока дальше этих благородных планов дело не пошло.

Помимо воспитанников центра, детская площадка нужна для детей из трех 14-этажных домов, так как во время строительства этих домов о детях и их досуге никто не подумал. Жителям многоэтажек, родителям с детьми нужно пройти через дорогу с постоянным движением, чтоб хоть где-то прогуляться или поиграть с детворой.

Наши волонтеры готовы своими усилиями построить рядом с площадкой лавочки для отдыха, заборчик, и обеспечить другие сопутствующие нормальному отдыху условия. Однако нет самого главного - денег на покупку стационарной детской площадки для игр. Жители Днепродзержинска! Жители других городов! Пожалуйста, помогите нам сделать свой город хоть немного лучше, а детство наших детей хоть немного светлее!

Проект осуществляется УББ и ТМ "Барьер" в рамках совместной акции "В ПОИСКАХ ЧИСТОЙ ВОДЫ".

Подробнее о проекте можно ознакомиться на сайте Украинской Биржи Благотворительности



Справка.
Украинская Биржа Благотворительности - это первая в Украине независимая общенациональная социальная инфраструктура онлайн-благотворительности. Мы предоставляем универсальный сервис для Благотворителей и для тех, кто нуждается в помощи.
Основная цель - создать, поддерживать и развивать эффективную платформу взаимодействия между Донорами, общественными организациями (Операторами помощи) и получателями помощи, укрепляя таким образом неприбыльный сектор и благотворительность в Украине. Проект инициирован благодаря гранту Фонда Виктора Пинчука.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі