В Донецке пройдут "Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине"

В Донецке пройдут
26 марта – 29 марта 2013 года начнёт свою работу форум производителей рекламы, полиграфии и издательского бизнеса. Форум включает в себя специализированные выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга - 2013». Эти выставки – уникальная деловая среда для налаживания контактов и привлечения новых клиентов. А книжная выставка-ярмарка – настоящий праздник для книголюбов, авторов и издателей.

Подготовка форума «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» проходит при активной поддержке Управления по делам прессы и информации Донецкой ОГА. Среди партнеров – организаторов деловой программы форума:
- Ассоциация Наружной Рекламы Украины. Члены Ассоциации – это опытные компании, которые много лет работают в сфере внешней рекламы, это исследовательские фирмы, которые предоставляют качественный и независимый мониторинг и исследования, это рекламные агентства и медиа-дома, которые сотрудничают с операторами внешней рекламы. Именно АНРУ на сегодняшний день является фактором объединения рынка, его позитивного развития и формирования имиджа одного из наиболее объединенных и прогрессивных союзов предпринимателей.
- Фонд Рината Ахметова «Розвиток України». Миссия Фонда – создание фундамента для успешного и устойчивого развития украинского общества, инвестируя в образование будущих поколений, здоровье нации, сохранение и развитие украинской культуры. Осуществляя поддержку многих отраслей социальной сферы, Фонд Рината Ахметова «Розвиток України» развернул обширную информационную компанию по привлечению внимания к проблемам сиротства «Сиротству - нет!», благодаря поддержке всех средств массовой информации и Управлению бюро эстетики.
- «Министерство Идей» - компания, которая занимается внедрением инновационных проектов в производстве, торговле, ресторанном бизнесе, логистике, финансах, IT, медиа и других отраслях. Технологии и опыт Министерства Идей выбирают и используют компании различного финансового и отраслевого масштаба — ФК «Шахтёр», «Азовнефтепродукт», «Астор», «Герц», Toyota, Lexus и многие другие.

Деловая программа форума обещает быть насыщенной и интересной. Она объединит в себе три тематических дня:
Первый день работы форума, 26 марта, ознаменуется презентациями. В рамках выставки «Книга» пройдут презентации новых изданий, вышедших в 2012 году. В частности, в формате литературных чтений будет представлена книга «Листи у вічність…», которую издательство «БАО» выпустило к 75-летию В.Стуса. Для производителей рекламы будут интересными и полезными семинары – презентации, подготовленные «Министерством Идей». Бизнес-консультанты этой компании проведут семинар «Усилители продаж», на котором предметом обсуждения станет мобильный шопинг (Mobile Shopping), как новейшая история революции в торговле. Семинар будет интересен всем, кто заинтересован в привлечении внимания потребителей и увеличении объемов продаж. На семинаре будет идти речь о внедрении инновационных финансовых инструментов для электронной коммерции. Пройдет обсуждение перспектив и последствий использования мобильных технологий в ритейле, дистрибуции, логистике, интернет магазинах. Будут даны примеры расчета и последствия внедрения маркетинговых стратегий.

Второй день, 27 марта, станет днём образовательным. Он объединит семинары и круглые столы, посвященные актуальным проблемам рекламной индустрии, медиа и СМИ в кризисное время. Управление по делам прессы и информации Донецкой ОГА проведет семинар с редакторами областных СМИ. Так же участники и гости выставки смогут обсудить особенности рекламы через нетвокинг на семинаре «Программа личного нетвокинга – как средство создания персонального бренда». Практический семинар, который проведут ведущие специалисты Ассоциации Наружной Рекламы Украины, расскажет «Как выжить наружной рекламе в кризисное время». Компания АРПИ (г. Донецк) проведет семинар на тему: «Новые методы в изучении английского языка» и представит изданную ними учебно-методическую литературу на эту тему.

Третий день, 28 марта, пройдет под девизом «Всё лучшее – детям». В этот день под сопровождение джазового оркестра, представление кукол- великанов и выступление детских творческих коллективов пройдет презентация книги «Моя сказка», издательство которой проходило при поддержке Фонда Рината Ахметова «Розвиток України» в рамках проекта «Сиротству – нет!». Так же участникам и гостям выставки будет представлен диск с детскими песнями в исполнении детских творческих коллективов, пройдет презентация книги «В ожидании рождественских чудес». Пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка «Моя любимая книжка».

«ДНИ РЕКЛАМНОГО И ИЗДАТЕЛЬСКОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ» 26 марта – 29 марта 2013, «ЭКСПОДОНБАСС» г.Донецк


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі