В Фастове ВОЛЯ добавила к телевидению евроинтернет

В Фастове ВОЛЯ добавила к телевидению евроинтернет
ВОЛЯ внедрила в Фастове современный Интернет новейшего формата − EuroDOCSIS. Теперь жители города, дома которых охватывают кабельные сети компании и которые уже пользуются услугой телевидения ВОЛИ, смогут выгодно подключить Интернет со скоростью до 100 Мбит/с.

В то же время компания внедрила новую комплексную услугу − «ТВ + Интернет», которая даёт доступ к телевизионным программам и Интернету и имеет единое управления, единый счёт и единую абонплату.
− ВОЛЯ выполняет свои обещания: мы запустили Интернет в Фастове. И теперь пользователь может получать две современные услуги от одного провайдера, выбирая удобную для себя скорость доступа во Всемирную сеть и оплачивая единый счёт. Дополнительное преимущество − Интернет будет «заходить» в дом нашего абонента по «телевизионному» кабеля, прокладывать новый кабель для этого не нужно, − объясняет директор Центрального региона компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Стоимость подключения услуги Интернет или комплексной услуги «ТВ + Интернет» − всего 1 грн.

Заказать новые пакеты можно круглосуточно без выходных по телефону, на сайте компании, на портале самообслуживания «Мой кабинет» или в Центре современных технологий на Соборной, 16. ВОЛЯ работает в Фастове с февраля 2015 года.

Справка о компании:
ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. EuroDOCSIS − стандарт, который идеально подходит для скачивания «тяжёлых» файлов и позволяет загружать видео и аудиофайлы на большой скорости. Эта технология распространена в Европе и США. Кроме Фастова, ВОЛЯ внедрила этот стандарт в Виннице, Запорожье, Киеве, Кировограде, Луцке, Львове и Тернополе.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі