В Каменце-Подольском откроется Новогодняя Резиденция Святого Николая

В Каменце-Подольском откроется Новогодняя Резиденция Святого Николая
13 декабря в Каменце-Подольском состоится открытие Резиденции Святого Николая – некоммерческого социального проекта, который будет проходить уже третий год подряд. Резиденция организована силами отеля Reikartz Каменец-Подольский при поддержке Городского совета. Основная миссия проекта – подарить детям сказку и веру в чудеса.

Встречать детей сначала будет Святой Николай, а уже 26 декабря он торжественно передаст посох правления Деду Морозу. Маленьких гостей каждый день ждут абсолютно бесплатные игровые программы со сказочными героями, мастер-классы, конкурсы, игры, которые принесут по-настоящему праздничное настроение для всей семьи!

«Мы верим, что Новогодняя Резиденция в такое нелегкое для Украины время поможет создать сказку для детей, особенно для тех, кому это действительно нужно. Дети из интернатов, многодетных семей и дети участников боевых действий в АТО будут приглашены в Резиденцию, чтобы принять участие в развлекательной программе и получить подарки от спонсоров проекта», – комментирует управляющий отелем Reikartz Каменец-Подольский Андрей Корчак.

Отель Reikartz Каменец-Подольский находится в отреставрированном особняке с аутентичными подвалами 16-18 века, именно они и станут местом встречи детей Украины со Святым Николаем и Дедом Морозом.

За время работы Резиденции в 2013-2015 годах ее гостями стали более 10000 человек. Новогоднюю Резиденцию в Каменце-Подольском можно по праву назвать самой большой на Подол


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі