В Харькове пройдет десятый Пикник на Даче

В Харькове пройдет десятый Пикник на Даче
Самый теплый, праздничный и долгожданный – наш Пикник на Даче! В этом году Пикник от First Line Group пройдет уже в десятый раз и снова соберет на Нашей Даче любимых гостей, друзей и партнеров.

9 июня настроение будет особенно праздничным и мы будет счастливы:

▪️ искать СОВЕРШЕНСТВО на фуд-корте
Наша Дача будет готовить идеальный шашлык, Moskvich бар порадует лучшими в городе бургерами, Чехов в этот раз удивит японской кухней, 16/54 побалует любимыми тортиками, а ZUZU предложит не только легендарные круассаны, но и загадочную новинку – круассан-доги.

▪️ чувствовать СТРАСТЬ у нашего Chef's Table
Итальянская редакция №2 не только приготовит ту самую пиццу, от которой сердце бьется чаще, но и в коллаборации с бренд-шефом Вовой Ташаевым организует фуд-пэйринг закусок и вина в необычном месте – на понтоне.

▪️ поддерживать ТВОРЧЕСТВО малышей в детской зоне
Вместе с детками мы устроим парад кукол и поучаствуем в танцевальном спектакле, научимся твистингу и построим мега дженгу – и все это на свежем воздухе в тени зеленых деревьев.

▪️ раскрывать СЕКСУАЛЬНОСТЬ в зоне для взрослых
Тем временем, мамы смогут сделать красивую прическу, папы – сходить к барберу, а потом вместе посетить необычные мастер-классы и сделать фото на память о счастливом дне друг с другом.

▪️ вселять ДОВЕРИЕ на благотворительной барахолке
Мы хотим делиться лучшим, что у нас есть, поэтому в рамках летнего Пикника собираем деньги на исполнение самых заветных желаний деток из неблагополучных семей. И в этом году приглашаем вас присоединиться к нам и сделать свой вклад, поучаствовав в барахолке винтажных вещей от любимых брендов и популярных блогеров.

▪️ принимать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в нашем лектории
На вдохновляющих лекциях счастливых людей мы научимся сортировать мусор и узнаем секреты zero waste, придумаем, как обновить интерьер без ремонта, и возьмем курс на здоровый образ жизни.

▪️ ощущать СВОБОДУ на выступлении любимой украинской группы
Потому что свобода всегда внутри – и чтобы ощутить ее заново, нам нужно всего пару бокалов вина, улыбки близких друзей и живая музыка теплым летним вечером.

Какие блюда приготовит бренд-шеф на понтоне, где найти море из просекко и что будет внутри круассан-дога — мы расскажем совсем скоро.

А пока сохраните в календаре и сердце главное ⤵️
Где? Загородная усадьба Наша Дача
Когда? 9 июня 2019 с 11.00 до 23.00
Как? 100 грн до 17:00 и 300 грн после 17:00.

Билеты на Пикник уже в продаже. Вы можете приобрести их на сайте: https://2event.com/uk/events/1721796
Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Батумская, 4а, Загородная усадьба Наша Дача.

Пикник на Даче в Facebook: https://www.facebook.com/events/2288950387985706/


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі