В Харькове пройдет Ночь пожирателей рекламы

В Харькове пройдет Ночь пожирателей рекламы
6 ноября в Харькове Ночь пожирателей рекламы готова угощать своих любимцев новой программой 2015-2016. Пикантные блюда коллекции Жана Мари Бурсико будут представлены этой осенью в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета имени Н.В. Лысенко.

Это новая программа Ночи пожирателей рекламы 2015-2016, которую Жан Мари Бурсико отобрал для этого сезона – подборка удивительных рекламных роликов с новыми эмоциями, приходите и наслаждайтесь!

В меню программы Ночи пожирателей рекламы 2015-2016 настоящий звездный парад. Кира Найтли флиртует и рискует ради своего парфюма, Леди Гага примеряет образ дивы кабаре, Софи Марсо ныряет в океан и катается на доске для серфинга, а вдобавок Жан-Клод Ван Дамм садится на шпагат между двух грузовиков. И все это за одну ночь.

Эксклюзивные блюда Ночи: это Санта Клаус на унитазе, странные животные и необычные герои, инопланетяне, которые боятся мюсли, танцующие куры, еноты, что устроили банкет в квартире, самоуправляемое авто - и это только часть пятичасового безумия.

Для самых игривых пожирателей рекламы – порция эротических, юмористических и экстремальных рекламных роликов. В рамках программы вы встретите работы украинских креаторов.

Ночь пожирателей рекламы – не просто просмотр лучших рекламных роликов мира, а это светское мероприятие с массой приятных сюрпризов: розыгрыши и лотереи, фотосессии, музыка, общение с хорошими людьми и друзьями.

Ночь начнется с препати и будет включать три отделения и два антракта.

Место проведения – ХНАТОБ имени В.Н.Лысенка
Дата – 6 ноября 2015 года,
начало шоу в 20:00, начало показа – в 21:00.

Просьба заблаговременно заявить о своем аппетите и купить билеты на internet-bilet.ua. Стоимость билетов 80-250 грн.

Спать в эту Ночь – запрещено!

Ссылка на страницу мероприятия https://www.facebook.com/events/989943374361229/

Организаторы в Харькове – Творческое объединение «Два Товарища».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі