В Харькове пройдет «Школа Современного Чиновника»

В Харькове пройдет «Школа Современного Чиновника»
25 сентября 2018 года в Харькове стартует уникальный для Украины проект — серия обучающих тренингов для чиновников: начальников управлений и отделов городского совета, а также для всех, кто по роду своей деятельности сталкивается с необходимостью выступать на совещаниях, конференциях и других мероприятиях, проводить деловые презентации для коллег и разрешать конфликтные ситуации.

«Школа Современного Чиновника» пройдет в интерактивном формате, слушателей ждёт интенсивное обучение: мини-лекции, упражнения, групповые обсуждения и моделирование ситуаций, предусматривающее индивидуальный подход к каждому участнику.

«Проект реализуется при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов, как один из победителей городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов, который проводится в Харькове уже второй год подряд. Экспертный совет Конкурса высоко оценил данную идею, поскольку аналогичных тренингов в нашей стране на сегодняшний день нет, а актуальность тематики переоценить очень сложно. Мы стремимся повысить эффективность работы современных управленцев бюджетной сферы, создать чиновников новой формации, и ожидаем от данного тренинга хороших результатов», — отметила Виктория Грецкая-Миргородская, начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.

Программа первой «Школы Современного Чиновника»:
- Блок №1: «Эффективная коммуникация (ораторское мастерство и презентация)» — 8 занятий.
- Блок №2: «Личная эффективность, тайм менеджмент, лидерство, антистресс» — 8 занятий.
- Блок №3: «Конфликтология, работа с возражением» — 2 занятия.
- Блок №4: «Проектный менеджмент» — 1 занятие.
- Блок №5: «Экспертные переговоры, Управленческие поединки» — 3 занятия.
- Блок №6: «Командообразование» — 1 занятие.

Автор и ведущий курса — Дмитрий Ляховецкий, сертифицированный бизнес-тренер, дипломированный психолог рассказывает о целях и ожидаемых результатах курса: «Данный тренинг разработан таким образом, чтобы его участники научились не только эффективным публичным выступлениям, но и систематизации принципов и алгоритмов тайм-менеджмента, постановки целей для эффективного распределения временных ресурсов в работе. Наши слушатели систематизируют свои знания по управлению проектами, освоят эффективные методы, подходы, приемы, используемые в управлении проектами. На практике отработают и разберут наиболее часто встречающиеся возражения и конфликтные ситуации с целью определения эффективной модели поведения, освоят техники работы с возражениями, сформируют навыки принятия стратегически важных управленческих решений в сложившейся конфликтной ситуации».

Справка. Идея «Школы Современного Чиновника» возникла в ходе обучения во второй Школе грантрайтинга “Open Grants School” и стала победителем Конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов. Проект реализуется при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета, под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі