В Харькове состоится региональный форум для родителей «Мудрый родитель – счастливый ребенок»

В Харькове состоится региональный форум для родителей «Мудрый родитель – счастливый ребенок»
6 декабря в Харькове состоится Первый региональный форум для родителей «Мудрый родитель – счастливый ребенок».

Впервые в городе Харьков, на одной площадке, будут обсуждаться и раскрыты темы, затрагивающие каждого родителя или планирующего им стать:
- как планировать свою беременность,
- первые годы жизни малыша,
- как правильно организовывать время вашего первоклассника и выбрать школу,
- волнующий всех родителей переходной возраст
- конфликт поколений, который необходимо преодолеть, для дружеских и нежных отношений с нашей еще недавней крохой…

«Мы создали форум для родителей с целью живого общения специалистов а так же участников проекта, ведь каждый владеет бесценным опытом и нужной информацией. Вы ведь знаете, что для каждого есть каждый. И на каждый вопрос есть правильный ответ, главное оказаться в том месте где можно его найти… Мы также очень надеемся, что форум для родителей станет для вас не просто местом обмена опытом, но и местом обретения душевного спокойствия» – комментируют организаторы форума.

Цель форума: Быть счастливыми родителями здесь и сейчас!

Задачи: Объединить на одной площадке специалистов, которые смогут проконсультировать, дать практические советы и разработать модель поведения, для успешных отношений между родителями и детьми, а так же собрать все новинки и методики развития, лечения, обучения и досуга для вашего ребенка

В программе: 25 мастер классов от ведущих специалистов Украины, личные (бесплатные) кабинеты для консультации у врача-педиатра, иммунолога, семейного психолога, выставка-продажа детских полезностей.

Результат: Хорошее настроение, интересные решения сложных вопросов, осознание проблемы 90% успеха в ее решении, много полезного и нужного для жизни детей, родителей, бабушек и дедушек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі