В Харькове состоится самое большое в истории города признание в любви

В Харькове состоится самое большое в истории города признание в любви
14 февраля в 12.00 на самой большой площади Европы молодые и любящие сердца Харькова впервые соберутся для того, чтобы вместе организовать самое большое в истории города признание в любви!

Как сообщили организаторы, акция «КПД любви» - совершенно уникальна: каждый желающий может прийти на площадь Свободы и подарить частичку своего сердца любимому человеку, любимому Харькову. Используя самые разнообразные подручные материалы, проявляя свою фантазию, участники акции построят 30-метровое признание «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!».

Идею акции активно поддержали студенты Харькова: уже в первый день предложения представители всех вузов города заявили о своем желании принять участие в этом масштабном мероприятии.

«Идея массового признания в любви родилась после того, как ко мне обратился знакомый с просьбой помочь организовать оригинальное и незабываемое признание своей девушке. Так у нашей команды созрела мысль о создании акции «КПД любви». Здесь каждый может проявить свою фантазию, мастерство, вместе с тем вложив частичку своей души в такое вот необычное любовное послание. Харьков объединяет сердца: в центре города рождается огромная любовь!» – поделился планами Олег Егоров, event-руководитель креативной студии «КПД».

Организатор мероприятия – креативная студия «КПД» при поддержке Посла Мира в Украине Евгения Каплина. Акции «КПД любви» начнется в 12.00 на площади Свободы, когда будет заложен первый «фундамент» 30-метрового признания. В ходе акции также пройдут фото- и видеорепортажи ярких и необычных признаний в любви, а в завершении – самый массовый поцелуй в истории города.

Любовь витает в воздухе, провоцируя нас на невероятные и безумные поступки. Так пусть же этот День влюбленных станет самым необычным и запоминающимся, пусть любовь творит чудеса!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі