В Харькове состоялся осенний фестиваль еды Gastroman

В Харькове состоялся осенний фестиваль еды Gastroman
22 сентября 2018 года в пляжно-развлекательном комплексе “Акважур” прошел Food Fest Gastroman Autumn. Харьковчане и гости города окунулись в атмосферу настоящего гастрономического праздника в последний теплый викенд осени.

Особенностью этого сезона была интерактивная площадка Харьковского государственного университета питания и торговли, на которой гости фестиваля могли узнать о возможностях молекулярной кухни и продегустировать пищу, полученную с применением инновационных способов капсулирования и гранулирования. Также, состоялась презентация от сети пивомаркетов “Тандем”, на которой участники события познакомились с пивом со всего мира, узнали о полезных свойствах и методах производства напитков.

Кульминацией гастрономического действа был мастер-класс от шеф-повара Виталия Нужного — чемпиона Украины восточного региона по кулинарному искусству 2018.

На протяжении всего дня гости отдыхали под DJ-сопровождение и выступления музыкальных коллективов, наслаждались конкурсами и анимацией, а также вкусно провели время в теплой атмосфере фестиваля.

Справка. Food Fest Gastroman Autumn организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета, совместно с Харьковским государственным университетом питания и торговли, под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі