В харьковской филармонии пройдет благотворительный концерт в поддержку известной ведущей новостей

В харьковской филармонии пройдет благотворительный концерт в поддержку известной ведущей новостей
18 февраля в Харьковской областной филармонии пройдет благотворительный концерт. Все средства с продажи билетов пойдут на лечение Оксаны Пилькиной, известной ведущей новостей АТН и пресс-секретаря филармонии.

"Страшная новость о тяжелой болезни – онкологии, пришла в семью Оксаны в Новогодние праздники и сейчас маме двух дочерей, одна из которых только-только пошла в первый класс, нужна химиотерапия и операция. Сумма лечения – 300 тыс. грн.", - сообщается в официальном пресс-релизе филармонии.

Коллектив филармонии решил помочь своей коллеге и провести благотворительный концерт. В программе будут звучать вальсы Штрауса в исполнении Симфонического оркестра филармонии. Дирижер - Юрий Янко. Начало концерта в 16:00. Билеты можно купить в кассе филармонии и в онлайн.

Кроме того, можно помочь в сборе денег для лечения, отправив деньги на карту мужа Оксаны Пилькиной – Евгения Шинкаренко: 5168 7572 9347 6927.

"Мы понимаем, что даже одна гривна, пять или десять гривень - это реальная помощь, не сомневайтесь в этом. Я верю, что мы можем помочь", - говорит Ирина Барышевская, коллега Оксаны Пилькиной.

"Оставайся невозмутимым и восхитительным" - жизненное кредо Оксаны. И мы, коллектив редакции Компасс, верим, что оптимизм и невозмутимость, а также поддержка родных и коллег помогут Оксане побороть недуг.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі