В Киеве отпраздновали День спорта Украины

В Киеве отпраздновали День спорта Украины
В Дарницком районе Киева, грандиозный Праздник Спорта собрал сотни молодых чемпионов с разных видов спорта, а незаменимым источником энергии в напряженных соревнованиях стала вода «Небесна Криниця». Об этом сообщает пресс-служба компании ООО "Небесна Криниця".

Праздник открыл велопробег дистанцией 22 километра. Одновременно стартовали забеги среди юных атлетов на 50, 100 и 1000 метров. Каждый участник мог испытать свои силы в состязаниях с отжимания, подтягивания и прыжков на скакалке. Самым грандиозным соревнованием стал турнир по футболу 3х3 среди школьников. А награждали юных спортсменов звезды мирового и отечественного спорта: Зинаида Турчина; Людмила Парадник и заслуженный тренер Украины, директор ДЮСШ "Переможець", Олег Мичурин. Мероприятие организовано с целью спортивного воспитания молодого поколения и популяризации здорового образа жизни.

Компания «Небесна Криниця» традиционно поддерживает подобные проекты, поскольку, приобщать молодежь к спорту нужно с детства; и нет лучшей инвестиции, чем инвестиция в здоровое будущее. А качественная вода – одна из главных составляющих крепкого здоровья и успеха спортсмена. Поэтому, компания-лидер рынка бутилированных вод определила свой главный социальный вектор на поддержку спорта и здорового образа жизни.

Справка:
Компания «Небесна Криниця» - ведущая компания по доставке питьевой воды домой и в офис, что придерживается европейских стандартов качества, единственная в своем сегменте на рынке Украины, которая подтвердила высокое качество продукта и сервиса международными сертификатами ISO 22000 (HACCP). Компания активно использует современные технологии производства и внедряет передовые методы работы, постоянно совершенствует бизнес-процессы и обучает персонал. Отличное качество продукта и успешность компании были отмечены наградами конкурсов «Фаворит Успеха» «Качество № 1», «Высшая проба», «Чистая проба» и другие.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі