В Киеве прошел семинар, организованный ООО «Аструм Лайф»

В Киеве прошел семинар, организованный ООО «Аструм Лайф»
18-19 мая 2013 года в Киеве прошел семинар, организованный ООО «Аструм Лайф», стратегическим партнером СК «Форте Лайф». В мероприятиях приняли участие более 50 финансовых консультантов из разных уголков Украины.

СК «Форте Лайф» также приняла участие в семинаре, компанию представлял Первый Заместитель Председателя Правления Олег Георгиевич Сахно.

«Страховой бизнес является одним из самых динамично развивающихся в Украине. Его основное преимущество - возможность для любого человека, независимо от возраста и специальности, стать финансовым консультантом и зарабатывать деньги самостоятельно. Мы всегда с удовольствием участвует в партнерских семинарах, ведь это  отличная возможность дать новичкам базовые знания и уверенность в завтрашнем дне», - отметил Олег Георгиевич.
 
АО «СК «Форте Лайф» предоставляет услуги по добровольному страхованию жизни. Лицензия Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серии АВ № 500003 на право осуществления – страхование жизни, выдана 17.01.2006 г. (бессрочно).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі