В Киеве состоится практическая конференция на тему: Лучшие практики обслуживания клиентов

В Киеве состоится практическая конференция на тему: Лучшие практики обслуживания клиентов
Пять причин посетить конференцию:

1. Актуальная тематика. Практическая конференция "Лучшие практики обслуживания клиентов" - это одно из немногих мероприятий в Украине, подготовкой которого занимаются непосредственно представители сферы контакт-центров. Мероприятие затронет темы, наиболее актуальные для большинства контактных центров на сегодняшний день.

2. Практическая направленность. Все доклады конференции носят сугубо практический характер и будут основываться на реальном опыте ведущих отечественных компаний.

3. Взгляд с позиции бизнеса. В рамках конференции внимание аудитории будет смещено с операционной деятельности контакт-центра и сконцентрировано на его роли для бизнеса. Своим опытом поделятся те, кто смог построить успешный бизнес на базе контакт-центра и превратить контактный центр в одно из наиболее прибыльных подразделений компании.

4. Авторитетные специалисты. Среди докладчиков конференции собственники бизнеса, менеджеры высшего и среднего звена ведущих отечественных компаний, эксперты, имеющие многолетний практический опыт в сфере обслуживание клиентов, построения и развития лучших контакт-центров Украины.

5. Обмен опытом. В ходе конференции можно будет не только "вживую" пообщаться с коллегами, но и задать интересующие вопросы экспертам, и получить квалифицированные практические рекомендации.

Целевая аудитория:
- Руководители контакт-центров
- Директора по развитию, ИТ
- Руководители бизнес-подразделений по обслуживанию клиентов

Возможные варианты участия:
- Партнер конференции
- Докладчик конференции
- Участник конференции

Программа конференции включает 4 тематических сессии:
Сессия 1. Выбор оптимальной стратегии обслуживания
Сессия 2. Обслуживание клиентов: технологический взгляд
Сессия 3. Методы повышения уровня обслуживания
Сессия 4. Построение эффективной системы продаж

Организатор: Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ)

Дата проведения: 27 октября 2016 года

Место проведения: Конгресс-холл "Космополит", Киев
По вопросам участия в конференции обращайтесь в организационный комитет.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі