В Лисичанске возобновил работу еще один АЗК под ТМ «Параллель»

В Лисичанске возобновил работу еще один АЗК под ТМ «Параллель»
В г. Лисичанске Луганской области возобновил работу еще один автозаправочный комплекс под ТМ «Параллель». Он расположен на выезде из города по направлению на Северодонецк, по адресу: ул. Первомайская, 98б. Об этом сообщает пресс-служба ТМ «Параллель».

В конце мая этот АЗК оказался в эпицентре военных событий, разгоревшихся в Луганской области, поэтому его работу пришлось экстренно остановить. Когда по истечению нескольких месяцев украинские власти вернули контроль над городом, компания сразу же приступила к восстановлению объекта, который сильно пострадал от войны. От разрыва нескольких боевых снарядов на его территории были повреждены конструкции и оборудование, поэтому на восстановление АЗС понадобилось некоторое время.

Сегодня здесь уже заправляют клиентов всеми видами качественного топлива, которые традиционно присутствовали в ассортименте, а также готовят фирменный кофе «латте». Заправка работает в режиме 24/7, и уже сияет новогодними огнями. На АЗС отмечают, что с каждым днем к ним возвращается все больше постоянных клиентов.

«Мы прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить населению и бизнесу доступ к качественному топливу на таких сложных территориях, близких к зоне АТО, - прокомментировала открытие Елена Хилиенко, генеральный директор компании «Параллель», - сегодня мало кто готов взять на себя все риски, связанные с работой в этих регионах. Но сейчас это не просто бизнес, это ответственность за восстановление инфраструктуры региона и всех сфер его жизни».

Справка:
ООО "Параллель-М ЛТД" – сеть АЗК, которая сегодня насчитывает 119 объектов, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области (1 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі