В «Лото-Забава» впервые в истории онлайн выиграли 3 000 000

В «Лото-Забава» впервые в истории онлайн выиграли 3 000 000
1 апреля 2018 года во время розыгрыша 973-го тиража «Лото-Забава» были выиграны 3 000 000 гривен благодаря билету, приобретенному через Интернет.

Это беспрецедентное событие, ведь в истории украинской «Фабрики миллионеров» еще не выигрывали джекпот онлайн. Интересно, что в 2016 году были сорваны онлайн два миллиона подряд: в 898-м тираже от 23 октября и в 899-м тираже от 30 октября. Один из этих счастливчиков, Анатолий Юрченко из г.Борисполь, стал почетным членом «Клуба миллионеров «М.С.Л.» и принял участие в подарочной программе «Два дня из жизни миллионера».

Напомним, удобная функция покупки билетов «Лото-Забава» через Интернет доступна для всех поклонников лотереи с лета 2016 года.

Победитель 973-го тиража стал 287-м миллионером за всю историю «Лото-Забава» и уже восьмым в этом году. Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает его стать почетным участником «Клуба миллионеров «М.С.Л.», посетить Киев и принять участие в подарочной программе «Два дня из жизни миллионера». Кроме того, любимца Фортуны ожидает участие в прямом эфире «Лото-Забава» и личное поздравление от ведущих телерозыгрыша, Ларисы Руснак и Анатолия Гнатюка, которые вручат новоиспеченному мультимиллионеру подарочный чек на 3 000 000 гривен.

Испытать свою удачу и сорвать миллион гривен или главный приз, джекпот, может каждый. Надо лишь приобрести лотерейный билет «Лото-Забава» за 10 гривен или билет с «Парочкой», который стоит от 15 до 35 гривен, и ждать розыгрыша тиража. А сейчас получить лотерейный билет любимой «Лото-Забава» можно еще легче, не выходя из квартиры или офиса, через Интернет.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет победителя тиража и советует обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі