В мини-маркетах «Параллели» появились специальные охладители для молока

В мини-маркетах «Параллели» появились специальные охладители для молока
Компания «Параллель» закупила дополнительное оборудование для своих кофемашин – охладители для молока марки Vitrifrigo FG10I (Италия) и марки Coolbox CW2-6L (Швейцария). Компактные холодильники необходимы для сохранения высокого качества молока – одного из главных ингредиентов при приготовлении капучино, латте, макиато и других кофейно-молочных напитков, которые пользуются большой популярностью у клиентов.

Мини-холодильниками для молока оснащены почти все мини-маркеты «Параллели», где установлены профессиональные кофемашины с автоматическим капучинатором. Специальные компактные охладители на протяжении долгого времени сохраняют все свойства молока и поддерживают температуру жидкости до +4°C. Именно такая температура необходима для вспенивания и создания устойчивой молочной шапки у капучино или латте.

Новые охладители, объемом в 2 и 4 литра, очень компактные, экономичные и просты в обслуживании.

«Кофейные напитки – это одна из самых востребованных категорий товаров у наших клиентов. Только в 2017 году доход от продаж кофе вырос на 23,2%, и мы планируем наращивать реализацию этого напитка. Но конкуренция складывается из многих факторов и нельзя недооценивать детали, например, как наши стильные мини-холодильники для молока. Мы инвестируем в дополнительное оборудование для наших АЗК, обновляем парк кофемашин, предлагаем клиентам различные «кофейные» акции», - отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Напомним, что в 2017 году «Параллель» закупила партию современных кофемашин Franke (Швейцария), которые уже отлично себя зарекомендовали за полгода работы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі