В новом сезоне ценители настоящего немецкого пива смогут пробрести Warsteiner Premium Verum в новой удобной упаковке - стеклянной бутылке

В новом сезоне ценители настоящего немецкого пива смогут пробрести Warsteiner Premium Verum в новой удобной упаковке - стеклянной бутылке
В новом сезоне ценители настоящего немецкого пива смогут пробрести Warsteiner Premium Verum в новой удобной упаковке - стеклянной бутылке объемом 0,5 литра.

В преддверие нового сезона Warsteiner Premium Verum расширяет линейку упаковок. Уже в апреле пиво Warsteiner Premium Verum поступит в продажу по всей территории Украины в новом формате – стеклянной бутылке объемом 0,5 литра. При этом цена новинки будет равна стоимости Warsteiner Premium Verum в алюминиевой банке соответствующего объема.

Знаменитое немецкое пиво премиум-класса Warsteiner пользуется заслуженной любовью у украинских ценителей хмельного напитка. Этому способствует 260-летняя история бренда и высокое качество Warsteiner Premium Verum, варящегося в полном соответствии с немецким «Законом о чистоте пива» от 1516 года.

До недавнего времени пиво Warsteiner Premium Verum было представлено на украинском рынке в четырех вариантах упаковки: стеклянной бутылке 0,33 литра, алюминиевой банке 0,5 и 5 литров, а также в кегах. В новом же сезоне поклонники немецкого бренда смогут насладиться любимым вкусом золотистого Warsteiner Premium Verum и в стеклянной бутылке бóльшего объема.

Импортные сорта пива завоевывают все большую популярность среди украинских потребителей. Так, согласно оценке аналитиков компании, по результатам 2013 года продажи импортных сортов сегмента супер-премиум на рынке пива увеличились на 27% по сравнению с 2012 годом. Доля Carlsberg Ukraine в данном сегменте составила 12,2% по результатам минувшего года.

Роман Верховод, бренд-менеджер ТМ Warsteiner компании Carlsberg Ukraine: «Warsteiner Premium Verum является одним из лидеров в импортном сегменте немецкого пива. Его идеальный золотистый цвет и сбалансированный вкус, полученные в результате использования высококачественного солода, мягкой воды и лучших сортов хмеля, завоевали сердца украинских поклонников настоящего немецкого пива. Великолепный вкус сорта Warsteiner Premium Verum, который теперь доступен в новой упаковке, с мягким хмельным послевкусием, прекрасно сочетается с любыми блюдами и отлично освежает в летнюю жару».

Справка:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с большим портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работает более 40 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2013 года Carlsberg Group продала 138 миллионов гектолитров пива. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает более 3000 человек. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское Запорожского Разлива», Holsten, Corona, Negra Modelo, «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen.
По данным Nielsen*, по итогам 2013 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 27,9% в натуральном выражении. На рынке кваса компания занимает долю 28% в натуральном выражении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі