В Одессе на выходных состоится семейный фестиваль!

В Одессе на выходных состоится семейный фестиваль!
19 мая в 11:00 в парке Горького стартует яркий семейный фестиваль ”Праздник Клубники”. В этом году одесситов ждут всевозможные блюда из клубники, мастер-классы для взрослых и детей, игры, аниматоры, конкурсы и гран-при на «Самый клубничный образ». Организаторы устроят бодиарт- перфоменс на создание образа Королевы Клубники, а также приглашают всех приобщиться к созданию картины из песка с изображением клубники! Вечером на фестивале всех ждут зажигательные мастер-классы сальсы и танго от лучших одесских клубов. Фестиваль продлится два дня, вход — свободный.

Фестиваль уже стал хорошей одесской традицией. В 2016-м он стартовал в парке Победы и ознаменовался сладким клубничным рекордом, а в 2017-м году — fashion конкурсом “Клубничка”.

В этот раз организаторы собираются удивлять насыщенной программой. Например, в Зоне Творчества устроят мастер-классы по созданию клубничного скраба, подвески и броши в виде клубники, клубничной игрушки и много других. В Зоне Здоровья будут делать экспресс тесты и консультировать по здоровой диете, в зоне красоты и стиля подберут оттенок помады и цвет платья красной палитры. В лектории поговорят о безопасности детей на природе и решению конфликтных ситуаций в семье. А также здесь можно будет принять участия в конкурсах и выиграть вкусные призы.

Отдельное внимание — Зоне Вкуса. А также каждый посетитель сможет сделать себе смузи на основе йогурта и клубники, сидя на велосипеде и крутя педали. Специальный гость фестиваля — участница Шоу «Мастер-Шеф подростки» Евгения Антощук — поделится секретами клубничного меню.

А 20 мая в 15:00 состоится парад-конкурс на самый “клубничный” образ. Принять участие в конкурсе может каждый, кто придет на фестиваль в клубничном образе, и дети, и взрослые. Победители получат в подарок фото-сессию и обучение в школе моделей от студии Play Fashion Junior. Подробная программа.

Семейный фестиваль «Праздник Клубники» будет в парке Горького 19 и 20 мая. Вход — свободный.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі