В Одессе возобновлено строительство ТЦ Муравей

В Одессе возобновлено строительство ТЦ Муравей
Инвестиционная девелоперская компания Голдблат заявила о возобновлении строительства Торгового центра «Муравей», находящегося на поселке Котовского, на пересечении улиц Бочарова и Сахарова.

Окончание строительства планируется на декабрь 2010года.

Новый центр покупок и развлечений «Муравей» - современный комфортный LIFESTYLE Центра для отдыха, развлечений и покупок, предоставление возможности жителям района пользоваться качественным сервисом недалеко от дома.

Три уровня Центра включают подземный паркинг и два этажа ресторанов, кафе, развлечений для всей семьи и магазинов, а также необходимых сервисов таких, как банк, аптека, химчистка, салон красоты и другие.

Концепция Convenience/ Neighbourhood Shopping Mall является наиболее привлекательной для выбранного района и рассчитана на людей со средним уровнем доходов.

Якорными арендаторами Центра являются Детский Развлекательный Центр, Супермаркет Товаров для Дома, Продуктовый Супермаркет формата «у дома» а так же комплекс кафе и ресторанов.

Центр МУРАВЕЙ рассчитан на ежедневные покупки и удовлетворение нужд жителей близлежащего района. Развлекательный центр и рестораны дают людям возможность проводить время с семьей или друзьями в удобном месте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі