В октябре 2009 года VAB Банк привлек более 10 миллионов гривен на счета платежной карты «Активные сбережения»

В октябре 2009 года VAB Банк привлек более 10 миллионов гривен на счета платежной карты «Активные сбережения»
В октябре 2009 года VAB Банк привлек более 10 млн гривен на счета платежной карты «Активные сбережения». Таким образом, по состоянию на 2 ноября текущего года общая сумма привлеченных средств по продукту составила более 160 млн гривен.

Начальник Управления продуктов и каналов продаж карточного бизнеса VAB Банка Елена Соболева-Терещенко считает, что на счетах карты оптимально хранить гривневые средства, которые могут понадобиться в ближайшей перспективе. «Благодаря гибким и выгодным условиям продукт «Активные сбережения» пользуется большой популярностью среди клиентов. Доход по данной карте приближен к доходу по депозитам: максимальный размер ставки в гривне составляет 16% годовых (10% в долларах США, 9% в евро). В то же время клиент имеет постоянный, круглосуточный доступ к своим средствам, благодаря чему он может воспользоваться ими в любое время», – отметила г-жа Соболева-Терещенко.

Как клиентоориентированное финучреждение, VAB Банк разрабатывает не только выгодные инновационные продукты, но и всевозможные акционные предложения. Так, 30 октября успешно закончилась акция «Золотое предложение», участники которой бесплатно оформили карты MasterСard Gold или VISA Gold сразу в трех валютах (гривнах, долларах США и евро). А на текущий момент в разработке находится новогодняя акция для держателей карт «Активные сбережения», которая будет запущена уже в декабре 2009 года.

Справочная информация
На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд грн, объем чистых активов – 7,7 млрд грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі