В октябре прирост остатков по пассивным счетам VAB Банка составил 5%

В октябре прирост остатков по пассивным счетам VAB Банка составил 5%
На протяжении последних месяцев VAB Банк демонстрирует стабильный рост пассивной базы. В октябре объем пассивов банка увеличился на 5% и по состоянию на 1 ноября текущего года составил около 1,7 млрд гривен.

Начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков отметил: «За последний месяц было привлечено около 8000 депозитов, из них – около 4000 пролонгированных вкладов. Данные показатели свидетельствуют о росте доверия к банку как существующих, так и новых клиентов. Мы своевременно выполняем обязательства перед вкладчиками, выпускаем продукты, которые соответствуют рыночным тенденциям, придерживаясь клиентоориентированной политики, внедряем всевозможные выгодные предложения и акционные программы. Так, в октябре начала работать программа лояльности для постоянных клиентов: при автоматической пролонгации договора на новый срок клиенту начисляются дополнительные проценты к стандартной ставке».

На сегодняшний день в банке действуют вклады «Неделя», «Срочный», «Накопительный» и депозит в банковских металлах. Они отличаются разнообразием сроков размещения, гибкими условиями и высокими процентными ставками.

Справочная информация
На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд грн, объем чистых активов – 7,7 млрд грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі